Украл выпил в тюрьму,романтика как вы думаете)?

Ответы · страница 2
Людмила Никифорова

Думаете - о чем? О том, где расставить запятые? Отвечаю: "Украл, выпил - в тюрьму. Романтика".

Olena Postol

я бы еще вернула те древние(на руси) публичные казни для пидофилов ,насильникрв и убийц!!!

Александр Бондаренко

И осталась одна работа! Да еще припишут то, что другие разворуют.. вот у кого - романтика!

Нина Прусова

Ну какая это романтика- крал-трясся, выпил голова болит, в тюрьме... а если место у параши

Александр Волков

смотря кому)))вот Васильева.....и картины изобразила и клипак сняла ...а чееее романтика)))

Елена Жученя

РОМАНТИКА когда. сел. и сидишь. иначе нет смысла. ТУДА. потом обратно. не лучше на месте.

Елена Жученя

вот и вы со мной согласны.

Вера Мурзанева

А потом что, не семьи, не детей и ничего святого в этой жизни. А если у тебя все украдут?

Svetlana Melnik

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Валя Пушкарёва

...украл женское сердце... испил любви... попал в заключение объятий........ РОМАНТИКА....

Любoвь Л.

Воровать нельзя!!!Нет в тюрьме никакой романтики,там многие умирают от болезней....

Любoвь Л.

Я бы сказала,но я не живу в России,да он и слушать никого не будет......

Олег Николенко

Попробуй: заработал - выпил, заработал - выпил. Тюрьма процесс прерывает и надолго.

Константин, С-Пб

В море пошел,заработал,пришел,за мес все спустил и снова в море пошел. Романтика?))

Константин, С-Пб

Не всегда деньги решают все(((

Ну если только любимай даме на это плевать и она искрени любит тебя до да,а так деньги нужны для многова у меня была одна девченка Наташай звали она меня любила есть у меня денежные знаки нет она была классной,теперь деньги нужны дом хочу пусть самый малый но свой и воспоминания тоже хочу хорошие и добрые

Константин, С-Пб

Дом - это гуд! Сам мечтаю.Но в нем нужна жена. Один он зачахнет. Поэтому и скитаюсь по свету...Может где и найду приют))

Вы попробуйте как Франческо Скеттино кэп Costa Concordiea он свойх дам с собой в плавонье,и она всегда рядом будет видами любоваться

Константин, С-Пб

К сожалению не довелось. Одесса,Херсон,Николаев - все рядом,но там нет

Роза Камалетдинова

Здравомыслящему явно не романтика,а кто так делает для него тюрьма - родная хата.

Наталья Теплова

Заработал, купил дом у реки, шашлык, пение птиц.... Пожалуй это более романтично.....

$$-$$ -$$

Вернул украденное! Выпили вместе! И всё забыли! Это похоже на романтику... Или...? 😄

Вариант но деньги возвращать не стану)

$$-$$ -$$

Правильно сказано... Деньги портят людей! 😄

Алевтина Колупаева

не столько романтика,-сколько письма писать :простите родные так получилось.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. У меня были в роте судимые - они только внешне хорохорятся, как им хорошо

Наталья Чуприна

для кого как! для кого то это смысл всей жизни! каждый выбирает путь себе сам!

Татьяна Шуракова

Есть некоторые уже покупают номер на несколько дней. Кто как развлекается.

Lvbnhbq Gfyfctyrj

я думаю лучше заработал выпил, закусил, выспался купил дом, вырастил детей.