Да Ну?))))

Вот многие спрашивают..."Вы предпочитаете отвечать на вопросы с фото на аве или с картинкой?" А я обращаю внимание на ники) Вот где полет фантазии!)) Скорее и люди за ними незаурядные??)))

Ответы
Дмитрий Сергеев

Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Тамара Соколова

отвечаю на вопрос-если он мне интересен, не обращаю внимания ни на фото, ни на ник. Но иногда непонятно с кем общаешься-нет фото и ник непонятен.

Ѻлегъ

для меня не очень важны ни фото ни ник, барышня. я чувствую энергетику человека задавшего вопрос или ответившего на мой

Да Ну?))))

Не спорю..но мне эта энергетика передается почему-то ...именно ..через год ник))

Ѻлегъ

ну, у каждого свои каналы чувствования. мне посредничество слов не нужно 😉

Да Ну?))))

👍

Ѻлегъ

🙂🌹🌞

Александр Шебалин .

Возможно и так,но я не умею в текст вставлять фото,по этому и пользуюсь аватарками,показываю ими о чём,или о ком я пишу.

Майя Петрова

Ники могут кое-что рассказать о человеке, я тоже на них обращаю внимание и восхищаюсь богатой фантазией людей

Да Ну?))))

👍🌹

Alexsey

Не все золото, шо болястит. Чем проще ник, тем больше вероятность встретить интересного собеседника)

Да Ну?))))

Может и так))

Я? Кто?!

Все может быть. Быть может все. Ники такие классные попадаются. И авы. Видно не примитив там

Александр Жук Эстония Таллин

ник должен указывать на имя как минимум можно и фамилию а полет фантазии это дурь и только

Ирина Карпова

я предпочитаю отвечать на вопросы. а кто скрывается за картинкой, показывают ответы.

Кареглазая А)))

Я на вопрос обращаю внимание ,потом если диалог затягивается могу глянуть

Да Ну?))))

👍

Шепот

я обращаю внимание на сам вопрос-а потом уже на того,кто его задал

По
Половинка

Главное вопрос интересный....а остальное не важно для меня...

Элен Elen

На аву и ник обращаю внимание если вопрос очень интересный

Валерий Герасимов

А просто имя и фамилия - так себе, посредственность???

Да Ну?))))

Не так заинтересовывает)) ну извините..для меня)))

Валерий Герасимов

Зачем извиняться??.. Каждый имеет право на собственное мнение...

Да Ну?))))

Мерси))

Алексей ,,,

Да ну???)))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣 прям универсально

Да Ну?))))

Ну да)))))/ удобно)))))

Алексей ,,,

Супер)

Да Ну?))))

☺️

Ко
Константин

Вот мне повезло я без фантазии 😀😀😀

Да Ну?))))

Да ну?)))

Ко
Константин

Точно точно додумался только до своего имени 😀😀😀😀

Да Ну?))))

Бывает))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё возможно. Мужчины визуалы и требуют фотки.)

Naemnik

Спать на ники и фотки, читаю вопросы и ответы.

Да Ну?))))

Умняш))

Юлия Пак

А мне нет дела ни до ников, ни до картинок

Да Ну?))))

Каждому свое)

Лека Лютер

А я обращаю внимание на текст вопроса.