Ната

Если муж — голова, а жена — шея, то в том, что голова смотрит налево кто виноват?

Ответы · страница 6
Андрей Огир

Шея однозначно, не надо нам нервы трепать постоянно, и все будет прекрасно.

Лариса Ткачёва

Естественно муж, у него же не одна голова, вот та то и смотрит налево)))))))))))))

Лариса Поликарпова

Налево обычно смотрит не голова, а головка. Голова потом все это рагребает.

Черная Мамба 🇷🇺

по идее шея, но для того чтобы шея повернулась решение надо принять голове

Галина Иванова

конечно шея, была бы нормальная шея, голова бы по сторонам не крутилась... 😄

Нина Матузене

Не надо без надобностей крутить шеей влево,ну по крайней мере не так часто

Елена Савина

Наверное-оба.22 года прожила в браке и не знаю ,что значит"смотреть налево"!

Валера Фаленков

жена! у хорошей жены голова не смотрит не на лево не на право только на неё

Ва
Валентина

довольно интересная точка зрения! а может голова только глазами косит? 😉

Андрей Волошин

Конечно шея))) Видимо плохо справляется да и право с налево путает)))))))))))

Валентина А.

искривление в лево ни лечить, ни выправить не возможно, женщина причем?

Менщиков Евгений

вечный вопрос, дорогая если я диете, я что не вправе посмотреть меню ? ;0)

Ibragim Ibragimov

Если ты не хочешь потерять мужчину соси ему, это мудрее всех мудростей.

Leonid D

Правильно, шея, а если голова смотрит направо тоже шея, если нет мозгов

Елена Верба

ээээ.. петух сколько угодно может кукарекать, а яйца высиживает курица

Наталья Иванова

Твоя собственная шея. Упустила время и смотрела не туда в свое время....

Игорь Войтович

ответ очевиден - шея! И даже в том, что посадила себе наверх эту голову!

Игорь Войтович

в семье разное бывает, а сор из избы не выносят!

Игорь Войтович

нельзя шею давить, голове плохо будет!

Игорь Войтович

Удачи Вам и с наступление Весны по всем фронтам души человеческой!

Игорь Войтович

Ната, это Наташа?! Привет! Пусть весна цветёт в душе! Скоро заиграют чувства первыми цветами её запахов! Удачи!

Ната

Игорь с праздником! 🌹

Ол
Ольга

"лево" еще так-сяк понятно. интригует "право" и еще 2 других направления

Александр Чаганский

пошло конечно, но у мужика то две головы, одной думает, а во вторую ест!

Ильгизя Михайлова

женщина если судить по мужской логике.и если их больше не привлекаеем