Ната

Если муж — голова, а жена — шея, то в том, что голова смотрит налево кто виноват?

Ответы · страница 8
Мария Поротикова

муж, глазки то сами по себе бегают вправо-влево(без участия шеи)

Александр Силаев

у все людей нога короче другой ,а отсюда мы все да ходим кругами

Лариса

Шея и виновата.Нечего крутить направо и налево.Смотреть прямо.

Андрей Давыдов

Умница. Только запомни, ни одна шея горбатого еще не выправила.

Эвелина Басырова

голова. там же головной мозг,который руководит всей системой;)

Лидия Нагурная

смотреть налево можно и не поворачивая головы,виноваты глаза

Ольга Миропольцева

Жена, она что-то не додает, либо муж не любит как единственную.

Сергей Сапрыкин

Скорее всего та часть тела которая находится чуть ниже пояса.

Светлана Салдина

А вот интересно а если шея налево смотрит тогда кто виноват? 😄

Ольга Залевская

нарушение проводимости нервных клеток от мозгов к мышцам шеи

Татьяна Пружанская

Сами же только что определили,кто голову куда поворачивает...

Саня Силин

голову направляет шея. лишь она виновата куда смотрит голова

Ольга Облецова

Даже А.И.Герцен не смог ответить на этот вопрос...куда нам то!!!

Ольга Морозова

все мышцы требуют тренировки шею тоже надо держать в тонусе

Александр Кацура

Если голову крутнуть слишком резко можно и затылок увидеть.

Нежелезный Человек

Уже видел, ещё наверное, 4 года тому назад на сайте анекдотов

Александр Зоричев

Однозначно - шея! Она позволяет голове смотреть по сторонам!

Наринэ Айвазян-Устименко

Ни кто значит человек такой переделать его можно но сложно!

Ma
Marat-Terkulov

как правило и голова и шея , хотя дурной голове и шея не указ

Владислав Черножуков

Ну все что ниже пояса тоже подключается бывает к процессу 🙂