Тома Сс

Простите)) откуда столько познаний о загроб.жизни и небесной иерархии?)))))

Ответы
Артур Недбайло

Так попы рассказывают. Ссылаются на факты. Библия, Евангелие. Многие там были, вернулись (из Рая ???) и потом рассказали людям. Правда, сколько я не спрашиваю у умных попов " Как может бестелесная душа терпеть телесные муки в Аду ?" Ни кто ответить не может ! То же и про Рай. Что там хорошего ?? Вечно восхвалять Бога ?

Тома Сс

Обидно

Артур Недбайло

Живите здесь ! Радуйтесь жизни ! И в Аду и в Раю (если они есть ) не интересно !!!

Тома Сс

)))))

Последний Космический

есть высший разум , а остальное типа корана или библии все еврейские сказки, ибо ислам и христьянство производные от иудаизма , у меня на полке стоит книга мифы и легенды народов мира и там сказано, мифы древней иудеи за 6 дней......

Тома Сс

Да нет разницы какая перед тобой книжка!!!-на каком языке,в каком переплете,и под каким названием..Это мишура))в этот момент совершается таинство волшебства подаренного нам высшим Светом!!!так что можете хоть брошюрки в поликлинику взять от неё столько же пользы...

Последний Космический

как раз все эти книжки и есть эгрегоры , а пути к высшему разуму с земли нет

Тома Сс

)))))))вот это и есть момент подлинности истины!!! Есть !

Последний Космический

нету, был я в том мире, что после смерти, техники выхода из тела, а остольное все эгрегоры, крещение это подключка к христьянскому эгрегору

Тома Сс

Вчера по венгр ТВ трёх ангелов демонстрировали))

Дмитрий Лебедев

Просто за почти 8000 лет существования человечества этот вопрос был многократно заден, обсужден, обращен к Богу и от Него были получены ответы. Ну а 2000 лет назад многое было в "инициативном порядке" открыто Христом.

Тома Сс

Открыто!-да! Иисус это доброта! Но не передан ...лже учителями в правильном виде,а сейчас это привело к тому что мы имеем ....мы по ходу куку

Дмитрий Лебедев

Все имеется: деяния Соборов, предания Отцев, труды учителей Церкви. Даже в библиотеку ходить не надо, почти всё в сети есть, труд только составить запрос и прочитать.

Тома Сс

Докащ.-вам и факты ! Это то что можно почувствовать и видеть мой добрый друг))это не книги с напичатанными в них мыслями! И вы сейчас кинули в меня камень не учения...хотя не привели ни одного!

Дмитрий Лебедев

Кидать я ничего не собирался. Просто у нас разные взгляды. Я уверен, что в силу несрвершенства человеческого естесива фркты и особенно наша их интерпретация скорее будут от лукавого сем от Бога. Поэтому понимание вопроса надо формировать не не них а на основе Писания и Предания, существующих в Церкви.

Тома Сс

))) я Батенька про док вам..

Тома Сс

Грустно...

Сергей ...

Видимо сами там были,жили,видели))))потом вернулись нам всё это рассказать)))знатоки))))человеческая фантазия богата на разные выдумки)))иерархия там видимо то же есть))ладно,дальше нибуду)))

Тома Сс

)))

Мо
Морлок

А всё строится на чересчур внимательном изучении Библии.Потом все умопостроения обкашливаются на очередном Вселенском Соборе и некоторые объявляются догмами, а остальные ересью.

Тома Сс

)))

Asilbek Gilmanov

А как вы думаете? Откуда? Тот кто все создал , этот мир и тот мир не в состояний отправить пророков и посланников с писаниями небесными? Мы узнаем из священных писании о скрытом мире

Владимир Ефимов

Вопрос "первоклассника" "студенту"? Ответ простой - вырастишь, захочешь узнать - узнаешь. Жизнь не заканчивается процессами связанными только с телом!

Вася Пупкин

Вы чо, не вкурсе? Боженька сам все рассказал своим пейсателям. Когда они мухоморов обожрались перед тем как свое фентази писать.

Artyr Mar/ko

Мы часто слышим слово секс,
И как же люди от него хмелеют...
Да, только разница большая есть...
Когда вас любят, а когда имеют..

Сергей

А Вы смогите ВЫЙТИ из своего тела... "Попутешествуйте" там..., между мирами... и ПОЗНАЕТЕ, а не слухами наполнитесь... 😏

Анатолий Кошик

ИЗ ЗНАНИЙ БОГА он их передаёт людям через своих контактёров СЕКЛИТОВА СТРЕЛЬНИКОВА а они в книгах

Тома Сс

Вау)) это как? И где найти этих людей?)

Анатолий Кошик

торговых киосках

Тома Сс

😂😂😂ясно ))

Светлана Волостнова

Вот нам церковники не советуют верить снам, а такие сведения сами берут именно из снов святых.

Реалист (27 Регион)

Сам удивляюсь. Всё строится на показаниях людей которые никогда там не были...

Тома Сс

Вы супер!)

Demon Herllazer

Просвящают народ. Здесь и вообще... Мораль и нравственность внедряют в массы

Тома Сс

Оооо)))

Demon Herllazer

Угу...

Тома Сс

Жесть тогда!

Demon Herllazer

Ок

Михаил Пухов

Небесная иерархия описанна пророками, азагробная жизнь игра воображения

Тома Сс

))яснооо

Александр

Просто нет у людей нормальной, полноценной жизни. Вот и лезут в изотерику.

Lora Sotnikova

так сейчас столько информации на любую тему, смотря кто чем интересуется

Нина Владимировна

Я по телевидению смотрю только те передачи где можно узнать что-то новое

Иван Иванович

Во!!Я тоже этому удивляюсь! Да еще такие набожные многие-просто ужас.

Тома Сс

Есть такое

S D

Так одна тетка рассказала, а она никогда не врет. Сама так сказала.

Тома Сс

)))