Надежда Борисова

"Вчера выслушала из уст мужа всю правду о себе! И так блин стало жалко его! С кем живет?!"

Ответы
Салек

А я сегодня увидел что жена выходит из комнаты с чемоданом. В начале обрадовался что настал этот прекрасный день который она давно давно говорила,а нет это она робот пылесос запустила,а чемодан мешал.

Константин

потом он выслушал всю о себе.. и ему стало жалко вас.. 😆Вы обнялись, посидели поплакались и занялись любовью как в классике.. .....СЕМЬЯЯ......☝️- Заключил режиссер и порадовался своему гению....😎

Надежда Борисова

Ну дала,что просил 150 водочки

Константин

😆🥴главное закусочка и романтизьм ☝️

Надежда Борисова

Нв так само собой

Павлос

Не переживайте......, это не его слова........ Это ему сказала соседка про вас....., когда ночевала в вашей постели.😁

Павлос

А где муж????

Надежда Борисова

На личности не переходим☺️

Павлос

Лукавите Леди.......😁

Надежда Борисова

Чуть чуть совсем

Павлос

😁🌺🌈

Seline

А выы ему гол не забили??С кем вы живёте???(коня на скоку,горящая изба,дети,плети,кухарка,постирушКа)

Надежда Борисова

Вот поэтому и люблю,правдивого такого🤭

Seline

🙏👍

Эл
Элексей

Надежда ,может и не твои мысли но ты безупречно умна . тонко и правдиво все . 💋💋💋

Эл
Элексей

пойду пройдусь полечу боль . бабуля за хлебом посылает

Надежда Борисова

Ну давай потихоньку иди не торопись,наши движения должны быть легкие воздушные как будто плывем,тока от земли не отрывайся

Эл
Элексей

вот и сходил . все прекрасно кроме сырого порывистого ветра

Надежда Борисова

А я уборкой занимаюся

Эл
Элексей

молодца

Яков Григорев

Это очень трудный вопрос ,но я постараюсь ответить -- С Надеждой Борисовой --☺️

Надежда Борисова

Я пришла, когда начнем слушать☺️

Фатых Юртлубаев

Надо ему медаль за отвагу дать... Он совершает ежедневный подвиг рискуя жизнью

Александр

не верь словам... раз живет, значит обманывает или лох печальный... делай выводы

Надежда Борисова

хорошо

Fenix🇱🇹

Так надо было его об этом и спросить , за чем живет с вами , если вы такая сякая

Fenix🇱🇹

Ну да

Надежда Борисова

Ну вот,главное мы любимые,мы позволяем чтоб нас любили

Fenix🇱🇹

Самой любить тоже надо

Fenix🇱🇹

🌹

Владимир Герасимов

Всё нормально. Теперь он понял с кем живёт. Убедить в обратном уже не удастся.

Надежда Борисова

Да прям,щас водкой напою и баста,никуда от меня🤭

Владимир Герасимов

Пока водка есть, то никуда не денется. А если водка кончится?

Надежда Борисова

А я на что🤭

Огненный Муравьед

Бляха, как же нужно достать благоверного, чтобы на такую правду решился...

Надежда Борисова

Так уметь надо

Огненный Муравьед

Снимаю шляпу...

Alone In The Dark

Мне весь список возможных вариантов или умолчать о нектоторых??)) 🤪

Alone In The Dark

За Надежду - вы меня не вынесете))

Надежда Борисова

откуда знаешь

Alone In The Dark

Вы хоть одного демона видели чтоб у Бабы на шее сидел кроме Мамы??

Надежда Борисова

Сиди, если удобно

Alone In The Dark

Да как это я буду демоном тогда ??? Это ломает всю систему))

Фатых Юртлубаев

Надо ему медаль за отвагу дать... Он совершает ежедневный подвиг

Надежда Борисова

Ты от меня ждешь,может сам

Фатых Юртлубаев

На ум ничто не приходит... Озарения нету..Улыбка

Надежда Борисова

Что то веселенькое ты ждешь -вопросы иногда веселят

Фатых Юртлубаев

Улыбка.. Мне бы земное по интересней

Надежда Борисова

Земное да, но виртуал сказка

Alex

Блин, вот почаще бы женщины слушали мужей , парней и так далее ...

~Леди В Кедах~

Возможно ваш муж , вам сказал всю правду не о вас , а о СЕБЕ!...)))

Надежда Борисова

Как раз обо мне, поэтому пришлось пожалеть его

~Леди В Кедах~

)Верю,верю что вы ведьмочка,😁

Надежда Борисова

Та еще, сказала бы как он сказал,но не буду

~Леди В Кедах~

😁Знаете, лучше быть такой - чем жертвой.

Надежда Борисова

Думаю да

Алекс Венцель

Но ведь живёт, значит что-то же положительное имеется...))))))))

Надежда Борисова

Еще бы не имелось ,конечно

Алекс Венцель

А может просто зажрался?)))))))

Надежда Борисова

Да нет, ну иногда правду нужно знать о себе

Алекс Венцель

А мы давно уже договорились, что нет смысла ссориться, ведь потом всё равно нужно будет мириться...

Надежда Борисова

Да и мы не ссоримся,так в легкую

Ольга Першина

я это от ухажеров иногда выслушиваю, тоже жалко их...очень😆

Ва
Валентина

😂 Ну он же уже привык, вот и живёт. 😂 Да куда они без нас

Александр Петрович Кудрявцев

не далекого верно ума если в своем выборе кого то винит

Ел
Елена

жалко мне его , ой, как жалко....а не собрать ли ему вещи?

Надежда Борисова

Неее Леночка он же мой свой,хоть и орет

Ел
Елена

🤣

Надежда Борисова

Пусть лучше свой, чем чужой

Ел
Елена

чужого нам не надо...но и своего не отдадим

Надежда Борисова

Ни в коем разе,пусть сидит рядом

Ел
Елена

🤣🤣🤣