Ви
Виктор

везунчик по жизни - это случайность или закономерность?

Ответы
Фиан

Закономерность. Мой очень хороший приятель мог, проходя через нашу проходную, нести в портфеле гвоздь. Его остановят. Другой мог вынести аппаратуру - ничего. И так у него во всем в жизни. Правда, началось, как мне известно, после его свадьбы - 13 мая в пятницу.

Люся По

Думаю что от ситуации зависит...Если выиграл в лотерею, то случайность, а если везёт по жизни на хороших людей, то закономерность, значит с головой дружишь и в людях разбираешься.

Светлана Маркова

Это общие слова, и трудно так решать. Вообще все доброе в жизни человека дается Богом. Не торопится Он гневаться, ждет, когда мы вспомним о Нем и обратимся к Нему!

Лариса Калугина

В этой жизни мы часто полагаемся на волю случая, но еще чаще принимаем случайность за закономерность и меняем местами причину и следствие.

Ви
Виктор

у нас есть другая жизнь ещё?

Лариса Калугина

нет, ,оборот ,,в этой жизни,, заменяет настоящее время

Ро
Роза

случайного ничего не бывает. это генетически заложенная "предрасположенность"

Ви
Виктор

если бы иначе ответила, всё равно согласился бы))

Ви
Виктор

улыбка обезаруживающая на твоём лице не позволяет перечить))

Ро
Роза

думаешь, что тех, кто мне перечит, моя улыбка испепелит до тла?))))

Ви
Виктор

про тех не в курсе, но на меня действует гипнотически)

Роман Александрович

Это Лакшми жена Господа Бога смотрит на того и тот получает счастье и везение

Ол
Ольга

наверное,хорошо развитая интуиция,которая помогает делать верный выбор

Диас Турсумбеков

Закономерность,только если везет в чем либо то где-то обратный процесс)

Елена Романова

закономерность,про таких говорят родился с серебряной ложкой во рту

Виктория Кожина

не все так просто, у одних это случайность, а другие к этому привыкли

Людмила Петухова (Торопова)

случайность, а вообще везет тем,кто что то для этого делает

Анатолий Филатов

Есть такие люди, которым постоянно везёт! И наоборот.

Винецкая Клара

все с л у ч а й н о е ...подозрительно ЗАКОНОМЕРНО..... 😮

Винецкая Клара

напишите ,если разберетесь)))

Александра Ефремова

У кого-то случайность у кого-то закономерность

Зайтуна Халикова

и случайность и закономерность ...для кого как!

Яду Хари

случайностей не быват,-...не знание кармы...

Наталья Буточникова

все от воспитания, интеллекта индивида.

Armen Sardaryan

ничего случайного в жизни не случается

Наталья Дюринская

это особенности характера и силы воли

Мария Бураева

везет значит дурак вспомни поговорку

Мария Бураева

бывает исключение но это случайность как раз таки