Ап
Апельсинка

Сколько калорий я сжигаю,убегая от своих проблем?)

Ответы
Гарсон №2

умножьте свой вес на количество всех продуктов и разделите его на всех с кем вы общаетесь.......в результате вы получите число, которое вас не устраивает...и уничтожьте его по формуле действием над рациональными числами...и нет проблем!))

Дмитрий Каракозиди

Фигушки. Нисколько, потому что когда ты убегаешь, то твои калории мокрые...от пота.

Ап
Апельсинка

ужас...

Дмитрий Каракозиди

Не фиг бегать по пустякам. Подумаешь....проблемы.

Александр Проторчин

Боюсь, что прибавляешь... Бег - он же не по дорожке, это вопрос к холодильнику...

Девушка Ветер

мельён, а для эффекту - ты ещё язык себе показывай когда убегаешь)) 💋

Диму Боргир

Нас не догонют

Ап
Апельсинка

так я быстро бежать и не собираюсь)) так что есть шанс

Нет Слов

Смотря сколько их у тебя,а то может быть перебор либо туда либо туда)))

Галина Лузина

Калорий-нет! Нервных клеток-массу, а они не подлежат восстановлению!

Ап
Апельсинка

не бегать,значит?

Галина Лузина

Берегите себя! А проблемы решайте по мере их поступления! Счастья Вам!

Ап
Апельсинка

и вам))

Галина Лузина

Спасибо!

Игорь Игумнов

Ровно столько же, сколько потом употребишь или чуточку меньше... 🙂

Наоба Вашидома

Если по кругу - не так уж и много. Рекомендую метод Форреста Гампа.

Ап
Апельсинка

а может,и хорошо))) а то мало ли

Наоба Вашидома

Ага...))))) Дабы не сломал весь трудовой настрой коллективу внезапный эстетический шок....))))))

Ап
Апельсинка

ну,как отвлекающий маневр был бы не плох))

Наоба Вашидома

не надо манёвров...)) мы ж не на полигоне..)

Ап
Апельсинка

а кто вас знает?)) может,с утра и угораздило

Валерий Киселев

Боюсь, что вместо калорий появится что- нибудь весьма неприятное.

Ап
Апельсинка

что именно?

Валерий Киселев

Проблемы объединятся, догонят и сожрут.

Ап
Апельсинка

ужас)

Валерий Киселев

Вот! Лучше сейчас, чем потом.

Леонид Писанов

ну если быстро бегаешь и долго, то - душевная пустота обеспечена!)

Ренат Ахметов

это как бег на тренажере калории сжигаешь но некуда не убежишь

Ренат Ахметов

это как бег на тренажере калории сжигаешь но некуда не убежишь

Ренат Ахметов

это как бег на тренажере калории сжигаешь но некуда не убежишь

Электрокомплект Ооо

От проблем вы вряд ли убежите так что калории у вас останутся

Елена Крехова

Нисколько, они наоборот прибавляются и калории и проблемы)))

Владимир Эдуардович Щемелев

чем больше проблем тем больше сжигаешь прямая пропорция!

Ап
Апельсинка

прям радует)

Александр Шебалин .

Смотря какие проблемы,а-то и наоборот накопиться могут.

Ап
Апельсинка

успокоили...

Добрый Дух

Понятия не имею,но знаю одно,решая их затратишь меньше)

Ап
Апельсинка

так это хорошо,или плохо?

Добрый Дух

Лучше все чтобы было в баллансе и гармонии😉

Николай Кисельников Хабаровск

смотря какие проблемы вас догоняют.. 😝

Ап
Апельсинка

пусть только попробуют!

Николай Верниковский

не сосчитать. от скорости зависит. она переменная