Сергей Костин (Pit)

Ожирение - лучшая защита от изнасилования?

Ответы · страница 2
Юрий Войнов

блин, в точку

Андромеда Андромеда

Мальчики, куда это Вас понесло, какие фантазии!!! Зачем же Вы их нюхали и слушали как пыхтят?

Юрий Войнов

не нюхали и не слушали, а только представили... фуууу)))

Андромеда Андромеда

Можно же представлять что-то более приятное, а не несчастных женщин, которые сами себя обидели...

Юрий Войнов

я уже Андромеду в квадрате представляю))

Сергей Костин (Pit)

А у меня Андромеда ассоциируется только с необъятным. Но я это в космическом понимании и к формам тела Андромеда Андромеда - сие не относится. ))) А про толстых и потно-воняющих дам даже представлять нечего. Вэлкам в Московское метро!!! )))

На
Наталия

Не всегда

Сергей Костин (Pit)

Но всё же есть надежда придавить мерзавца своим весом. Правда? )

На
Наталия

При всем желании у меня нет возможности

Сергей Костин (Pit)

И это замечательно! Халестирин в норме и сердце в порядке!