..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Полезная информация) "Почему человек ревнует? Мнение психолога: монополизировать личную жизнь партнера и взять ее под свой полный контроль стремятся люди, сами обладающие повышенной склонностью к супружеским изменам. Один из супругов, подверженный приступам ревности, на подсознательном уровне осознает свое стремление к походам налево." А вы ревнивый человек?

Ответы
Михаил Румянцев

Почти нет. Я не психолог, но считаю - ревнивы люди не уверенные в себе, либо с психическими отклонениями.

Михаил Румянцев

Не простое совпадение! 😁 Шучу.

Михаил Румянцев

Если честно, некоторые женщины говорили, что после разговора со мной им становилось легче. Естественно, что разговоры заключались в том, что они делились своими проблемами.

Михаил Румянцев

Им, да. 😁

Слава Касьянов

Я полностью согласен. Именно так и расцениваю ревность.

Анатолий Лапшин

Нет. Но супруга ох как ревнива!

Ку
Кузьмич

Нет)

Вера Гудкова

нет