🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼‼️В Москве приказали следить за людьми, приносящими цветы к памятникам жертв репрессий, и идентифицировать их.
"Работаю в московском ГУ МВД. Вот копия приказа Баранова, который сказал следить за памятниками жертв репрессий на которые люди приносят цветы. Можете опубликовать? Терпеть просто не могу это начальство которое выслуживается перед властью"

Ответы
Konstantin Leytan

🤷‍♂️😡😡😡😡😡😡

Вадим С.

Ерунда