Максик Ласковый )

Интересно, а может быть спрашка - это петля времени? Люди уходят и снова возвращаются?

Ответы
Александр Луньков

На самом деле Спрашка, это немыслимое сплетение пространств, времён и множества параллельных миров. 🖼 И мы обречены вечно по ним скитаться 🤔

Александр Луньков

Уж поверьте...Давно здесь сидим 🖼

Цельная Ягода 🍒

В спрашке вообще время останавливается....люди могут ответить на коммент через неделю и продолжать общаться не теряя сути общения как и не было этой недели))))

Элис

Ой, котяра ласковый петлю во времени совершил, вернулся:-) 🙂 🙂 🙂 И где носило целый месяц? Давно тут не было..:-) 🙂

Элис

ага? а до меня не попался...не дошёл😉

Татьяна

Нет, это бункер, люди погуляют-порезвятся на улице, а как пасмурно и холодно - сюда, поблиде к другим, погреться

Татьяна

Надо почаще сюда заходить?

Татьяна

У костра? Еще и костры разводят? Кстати, а кошки боятся сидеть у костров, или коты?

Максик Ласковый )

Боятся когда один дым. А когда раздача мяса - все сближаются. )))

Татьяна

Жаль-жаль, что уже очень спать пора. А то бы хотелось услышать - кто именно раздает мясо, в какое время и каким котам

Татьяна

Будет новый день, новый вечер

Любовь Петухова

долго не видишь и не встречаешь на страничках.... и вдруг появляются ... говорят дела были ,обстоятельства

Максик Ласковый )

Наверное это нормально )))

Ел
Елена

И не только люди шастают туда - сюда. Еще и вопросы. То придут, То уйдут. А потом чик - и снова возвращаются

Ирина Колтик

нет это просто увлекательно и интересно но попадаются и неприятные экземпляры для смеха наверное

Estrella

петля захвата - в трансерфинге есть такое понятие, когда человек вне времени и пространства ...

Максик Ласковый )

Вау.. Респект, Эстрелла )) откуда познания?

Estrella

НУ, я не только в Спрашивалке время провожу! И, много чему научилась до, того, как!

Максик Ласковый )

В любом случае, молодчинка )))

Максик Ласковый )

Только я когда читал, мне припоминается там шла речь про луч захвата? Нет?

Estrella

Вы наверное практики не читали или не слушали! Практики Трансерфинга - очень познавательно и увлекательно! Многие вопросы - отпадают сами про себе! Всё становится предельно ясно и о жизни и о поведении людей!

Максик Ласковый )

Ладно вернусь к этому вопросу чуть позже )))

Estrella

🤔💅 Пока - спать пора!

Ася Никишина

Уходят может по причине. Я тоже когда ухожу в отпуск тоже не бываю здесь. Потом взвращаюсь.

Aиша

А почему бы и не вернуться? С новыми впечатлениями к старым друзьям заглянуть на часок.

Aиша

Главное - не делать из этого культа.

Елена Пахомова

Точно петля...двоих тут в моих коментах так так затянуло..такую х- ню несут уже пол часа

Вя
Вячеславовна

Как магнитом сюда тянет.....или в нас есть металлический стержень......😀😀😀

Вя
Вячеславовна

Притягивает....и что здесь такого???😀😀😀

Вя
Вячеславовна

Развлекательный сайт.....😊😊😊

Андрей Дедюля

Может быть!!! Главное чтобы эта петля не затянулась, тогда люди уйдут не вернутся!!!

Максик Ласковый )

Ничто не вечно под луной. Всему приходит конец.

Наташа

Во!!!!!!!!!!!Точно !!!!!!!!Я уходила три раза....но сапоги дорогу знают,опять здесь...

Максик Ласковый )

Наташа, ещё раз с праздником! Для меня это откровение. )))) Значит это четвёртый заход? ))

Наташа

Спасибо)))Да,представляешь?Может попробовать ещё разок,а вдруг отпустит?))))))))

Максик Ласковый )

Давай.. Поспособствовать? ))))

Мирослава Борзенко

Это кто люди? Здесь людей единицы, а остальные от животных до стихий.

Elena Rosior

это круг- но кто хочет рвёт его на части и в этом его счастие😀

Творобушка

И эта петля затягивается на их шее...Что-то я как-то мрачно, да?

Максик Ласковый )

Она растянута во времени... Затягивать некому и нечем. ))))

Творобушка

да тут понаблюдаешь, и не такого насмотришься.)

Ирина Андронова

Мы не уходим!....Мы отлучаемся!(кто на день..кто на год..)😀

Лилия Крупицкая

Что уходят - это да, а вот, что возвращаются - мало заметно..)

Мария Рябцева

И работа петля времени. И магазины. Жуть. Запетляли чет мы.