Ab
Abaddon😈

Считаете ли вы отстрел бродячих собак садизмом?

Ответы · страница 3
Олег Дудин

В СССР над этим вопросом не заморачивались. У нас в стране полно более важных дел. Собаки дело 1000 -е.

Maxim Blank

Если на то есть решение властей - не считаю, а если это так называемые "дог-хантеры" - это садисты....

Анисим Шпонкин-Валуа

Да,считаю. Это преступление и виновные должны ответить...как перед Господом,так и перед людьми.

Petros Grigoriadis

у меня к вам вопрос : а сорванный цветок являетса проявление садизма со стороны человека ????

Elena Frankovskaya

Нет скорее вынужденной мерой. Если выбирать между жизнью собаки и покалеченным ребёнком...

Илья

если они агресивные то нет. А если они ничего плохого не сделали. То вылавливать и в приют.

Галина

но когда встречаешься со стаей неприятное ощущение . даже две-три собаки и то уже угроза .

Aleksandr Pushkin

нет...больше уверенности, что людей не укусят, и им не нужно будет лечиться от бешенства

Людмила Варивоцкая

ЭТО СТРАШНО.. НО.. Если эти собаки злющие.. ГОЛОДНЫЕ.. Бродячие.. ИХ ЖЕ ВСЕХ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ..

Михаил Мещанинов

Нет, этим свойственно стаей нападать, да и могут быть разнощиками болезней не хороших

Ольга Сухарева

а когда собак выбрасывают, и они становятся бездомными, и людей кусают, это НОРМАЛЬНО?

Виктор Маркин

так считают те кого не кусали и у кого из родственников никого не ЗАГРЫЗЛИ НАСМЕРТЬ.

Константин Сибирчи

Только планомерный отстрел бродячих собак спасёт наших детей и внуков от смерти...

Александр Миляков

это скорее наказание тем кто сначала заведут животное а потом выкидывают на улицу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

после того как увидел в сети как стая бродячих собак человека разрывает то нет....

Мужчина С Планеты Земля

Считаете ли Вы добрым поступком, когда бродячие собаки терзают тельце ребенка???

Ab
Abaddon😈

Нет конечно! Но и отстрел я садизмом не считаю,а даже за него.

Мужчина С Планеты Земля

А что делать, если стерилизованные псы могут наброситься...

Лерчик !

С одной стороны да,но когда вспоминаешь как они кусают детей да и взрослых тоже!

Александр Семенов

Да. В том виде. в каком у нас это делается. Охота - вообще нелицеприятное зрелище!

Светлана Окулич - Казарина

Это высшая степень деградации человека, только ничтожество может быть убийцей

Ленивый Тролль

А когда стая бродячих собак загрызает человека, чаще всего ребёнка это садизм?