Дмитрий

Не совсем вопрос. Скорее просьба. Кто может помочь? Желаю сделать сюрприз на день рождения. Мы сможем собраться? Задание не сложное: Отправить в определенное время, определенное послание некому человеку. Если кто готов на эту авантюру, )) В личку, пожалуйста. Сообщу дату и текст. )))

Ответы
Гр
Графиня

Я пас. В авантюры не ввязываюсь.

Дмитрий

Лады. Навязываться не желаю. )

Ольга Мананникова

Ну если текст не криминальный

Ольга Мананникова

Да без проблем

Дмитрий

Спасибо вам. Текст такой: "Никита, (пишите свой город) знает, что у тебя сегодня день рождения. Поздравляем!" Дата: 8 апреля. Желательно в Telegram. Будет такая возможность?