Инная

Часто слышу:"Это у меня склад ума такой!так и хочется сказать:"Походу склад твой ограбили!" а как Вы реагируете на таких обладателей несуществующего склада?)

Ответы
Al
Alexc

Почему не существующего ? Ведь складируют не только золото но и навоз ? Ну такой склад у человека - пожалейте а не осуждайте ...

Ведающий.

Нормально реагирую) склад вечно пустовать не будет. Завезут что-нибудь)) плохо когда крыша у склада протекает🤷‍♂️

ДА
Дмитрий Аверченко

Склад ума - по сути - персонализация по определенным пунктам. Продолжайте "шутить" дальше.

Ва
Валерий

бывает бутрно.но чаще не отвечаю.все равно не убеди.каждый то имеет свое понятие

Константин Иванов

То что они думают ,мне фиолетово, важно что они предлагают

Rostik Kotov(Достаевский)

Бля .мой тоже ограбили

Иван

сочувствую

Инная

Кому?

Иван

ограбленным

Инная

Я тоже

Иван

😀🌷