𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всем добрым людям,доброй ночи,а злым всё остальное 🤗😁🤷‍♂️ . .

Ответы
Людмила Иволга

Спасибо!Люблю цыганский вокал и цыгане мой вокал тоже любят.В 1997 году у нас в городе проходил как бы сейчас сказали "кастинг" на то,чтобы петь на шикарнейшей цыганской свадьбе,сбежались вокалисты со всего города,но выбрали меня и потом цыганский барон цокал языком и приговаривал,что мне надо на большую эстраду,а уж цыгане знают толк в вокале.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Удивительно,что первая исполнила песню,Только раз,была Изабелла Юрьева когда был ещё живой Есенин в 1922 году,как быстро летит время.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это была глубочайшая ностальгия по ушедшей навсегда юности,я её понимаю....Добрый вечер,Люба....

Людмила Иволга

Добрый,только моё имя Людмила....Как вы невнимательны.....🤨

Y. V.(George)

КАК ТО НЕ ОЖИДАННО? ДЛЯ ТВОЕГО ВОЗРАСТА! ЧТО ЛЮБИШЬ ЦЫГАНСКИЕ РОМАНСЫ? ЗДОРОВА!👍 МНЕ ТОДЕ НРАВЯТСЯ.

На
Ната

Уже год , как нет с нами Николая Сличенко. Ни кто не вспомнил о нем. Светлая память ему🙏🙏 Спасибо за прекрасный романс!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Большое спасибо Вам.И отличного вам дня и прекрасного настроения.

На
Ната

Взаимно!🙏

Елена Бажан

Н. Сличенко неподражаем !!!👍👏 Т. Синявская слезу смахнула даже, а Муслим как-то напряжённо слушал...

Александр Шебалин .

Доброе утро!(у нас в Москве уже).Спасибо что дали окунуться в прошлое,это незабываемо.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всегда любил анекдоты рассказывать это было что-то артист,все номера машин помнил в городе, тоже после аварии.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Доброй души Человечище.....

Александр Шебалин .

И интернет я видно раньше неплохо знал,т.к.спокойно и не глядя с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.Знаю кто и как посодействовал этой яко-бы аварии(на моей машине осталась одна маленькая царапинка,просто потерял сознание за рулём),но что-либо доказать уже сложно,т.к.это произошло в 2007-ом году,а я только начал приходить в себя.

Александр Шебалин .

О,родное телевидение!И как-раз концертный зал.Вот в эти года у мне мама там и работала,была зам.главного режиссёра,по-моему тогда его фамилиия была Маяровский(но она сейчас спит,спросить не могу).Вот как-раз на вашем фото вход в зал для посетителей.А технический вход для работников,со стороны самого здания.И как раз когда вышла:"Песня-75",она во всю работала,устраивала этот концерт.

Эльвира Мандрыка

Большое спасибо, прекрасные ролики с удовольствием послушала и посмотрела.

Эльвира Мандрыка

это из ваших коллекций

Эльвира Мандрыка

вы молодец

Эльвира Мандрыка

захотите ещё что нибудь показать присылайте буду вам благодарна.

Светлана Применко

Благодарю за музыку! Желаю замечательного дня и отличного настроения!🙂🌞

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо, Светлана,всего вам наилучшего, берегите себя.

Светлана Применко

Спасибо)

Мое Имя [ I'm The Man ]

я работал и 2мя артистами из театра ромэн....абалденные

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И каждый приносит в эту жизнь свое душевное тепло и любовь,признание к ней...

Мое Имя [ I'm The Man ]

да согласен

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они как бриллианты каждый прекрасен своей огранкой...

NOVOSTI DNYA

чо хотел ? зачем это тут ?

Ветер Свободы

Прекрасная подборка ретро-музыки)👏👏👏

Наталья Грохотова

Всем добрый день и хорошего настроения

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо большое Вам.

Наталья Грохотова

Пожалуйста! Удачи во всем

Евгений Коган

Спасибо, но у нас ещё только вечОр!

Ирина Ирина

Доброе утро! Хорошего дня!

Ирина Ирина

Сильный голос

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,Зыкина тоже исполнила эту песню,но Муслим он геройский певец и молодец.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Когда человек поёт он открывает людям всю свою душу.

Ирина Ирина

Да

Ал
Алексей

да все было в прошлом веке

Ал
Алексей

пенсия болит тут болит там

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пенсия, павлины,красивая жена,что ещё нужно чтобы встретить старость?)

Ал
Алексей

здоровье

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здоровье надо сохранять

Ал
Алексей

да это главное

Вл
Владимир

А цыгане то тут зачем?

Вячеслав Б

Доброго и светлого

Вячеслав Б

не за что! хорошим людям нужно относиться дружественно!

Вячеслав Б

Как ты угадал. Я слушаю только классику. Это для меня класс! СПС! Дружище! Обожаю такое! Мой жанр!

Вячеслав Б

У меня по ходу есть друг похожий на тебя мы со школы вместе Алекс тоже. Семьями дружим. Симпатичный духом как ты. Духовность главное в жизни! Но, у него мамка лежачая я много помогаю ему.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,пусть у них будет всё хорошо и пусть им хватит душевного тепла,выдержки и семейной,душевной гармонии.....

Хижина Дяди Семы

весь Ютуб стащил?

Mиlana

Добрый вечер!

Алексей Кожура

9:26 утра узе !

Натуся Туся

🖼

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Маме,Татьяне привет от меня и от всего сердца.❤️

Натуся Туся

СыпасСИИапа МЫЫ чиТаим сы Маамаи и СУллуШаим пЕСЫни тываИИ!🖼

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЛЮБЛЮ, целую, обнимаю, вас.