Nellika

Вы способны чувствовать смятение вашего собеседника? По каким признакам это заметно?

Ответы
Встречный Ветер

уход. с темы. "виляние" и неуклюжие попытки "съехать". это касательно недостаточного набора аргументов. есть ситуация, когда тема становиться несколько личностно не приемлемой, в этом случае как правило используется меньше символов.

Сауле Муканова

Глаза выдают поза передвигаются беспорядочно вернее перебирает ноги переступает с ноги на ногу потирает руки если попытаться взять руку то у особо нервических особ она вспотевает чешет затылок потирает кончик носа

Nellika

Заметно

Владимир Никитенко

Это не сложно,просто надо быть внимательным к собеседнику. Замедление речи,краткий перерыв,отводит взглял или наоборот,пристально начинает смотреть в глаза,пытаясь что то понять,ну и ещё много чего.

Nellika

Интересно

Владимир Никитенко

Общение с людьми всегда интересно.Главное - быть внимательным и тогда станет понятно и то,чего человек не хотел говорить,но это является основной целью разговора.

Nellika

Внимание не для всех

Владимир Никитенко

Это уже каждый определяет сам,хотя из не значительной беседы можно получить серьёзную информацию.Удачи Вам.

Nellika

Спасибо, очень интересно. Вы наверно с людьми часто общаетесь.

Владимир Никитенко

По работе - всю жизнь с людьми,ежедневно,не менее восьми часов.

Nellika

Тогда понятно.

Татьяна Ивченкова

Хамить начинает, на личности сразу переходит, про возраст напоминает. А то и вообще во враги народа записывает и на столбе хочет повесить.

Дм
Дмитрий

Это сразу заметно. Нарушается связка и порядок написания слов между собой. Вставляются междометия чаще чем обычно. Пунктуация страдает

Nellika

Главное начать действовать)))

Дм
Дмитрий

)))

Nellika

И вдохновление найти...

Дм
Дмитрий

Фужер в руках. И вдохновенье на подходе. А после будет масса дел, тем вдохновением разбуженных...Так может ну его! В костер...я все про тот фужер....)))) Навеяло вашим фото🙂

Nellika

🙂 мило очень даже жизненно..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно, яж прирожденный психолог, я считываю любое состояние человека, если ты не знаешь по каким признакам, тебе это и не нужно знать.

Nellika

Ок

Олег Иванов

Человек когда ему не интересно начинает искатб любые способы чтобы уйти это видно по мимике жестам дыханию волнению!!

Nellika

А смятение это повод не продолжать общение?)

Олег Иванов

Нет это под чтобы сесть за стол достать чистый лист ручка и написать долго не думая все плюсы и минусы.

Nellika

С собеседником зачем это делать?

Олег Иванов

Просто задайте те вопросы которые смущают васипосмотрите на реакцию собеседника.

Nellika

)) ладно

Эльдонион Лайбайдук

Всё зависит от уровня подготовки собеседника к такому. Если хитёр - не заметишь.)) Если лошара - на лбу будет написано.)))

Любовь Соловей-Грищенко

Это чувствуется всем организмом, так как эмоциональное состояние всегда передается другому.

Nellika

Всегда?

Любовь Соловей-Грищенко

Всегда. Уверена, что Вы спиной почувствуете намерения насильника, который будет идти сзади.

Nellika

Интуиция

Любовь Соловей-Грищенко

И так во всех случаях. Интуиция - это первый инструмент для классификации информации, которые мы получили в наследство от природы или Бога.

Nellika

Интуиция основана на знаниях и опыте

Любовь Соловей-Грищенко

Нет. Она была предвестником развития интеллекта.

Андрон Шрайбикус

Он нервно теребит одежду и пытается закурить, хотя не курит... Это когда видит у меня пистолет

Nellika

)))

$Андрей$

Да даже в паузе в ответе...В отаете с двоиным смыслом и еще много по чему...Включая интуицию...

Nellika

Ты гений!)

$Андрей$

Я Геннадиевич а не гений)))

Nellika

Так и запишем...))))

$Андрей$

Пишите, пишите, всех не перепишете....))

Nellika

🙂

Nellika

🙂

Павел

Меня всегда цепляло когда в возрасте дамачки косили под юных в одежде только получалось

Strange Walker

Учвщенное дыхание, судорожное движение глазами. Теребление чегото, или переступание

Nellika

Смущение

Nellika

🙂 😊

Александр Миньонов

когда человек бешеным становится, ну ты поняла меня, его колбасить начинает и т.д...

Александр Миньонов

Я вообще ни капли не смущаюсь, даже когда женщина переодевается...

Nellika

Вообще речь о собеседнике

Александр Миньонов

смущаюсь, когда собеседница задаёт непривычные для меня вопросы...

Nellika

Вот это ближе к теме

Nellika

Бывает

Илья

может писать что то не то. Ошибок куча делать когда в один день нормально писала.

Nellika

Может

Ирина Трещинская

Способна..а признаков достаточно много ...дыхание кожный покров движения.....

Nellika

Вы внимательны)

Ирина Трещинская

Да ЧС это я ещё в раннем детсве подметила

Nellika

Здорово)

Созерцатель (Serg)

Да полно...руки дёргаются... глазки бегают,носом шмыгает,речь заикаться...

Созерцатель (Serg)

Как пойманным быть в непристойности

Sa
Samson

А откуда такие ... "твёрдые убеждения"?

Sa
Samson

А что ... "целая жизнь" в них не внесла никакие коррективы"?

Созерцатель (Serg)

Вносит конечно же, смятения уж нет,и неуверенность не чаще. Во всём готов ответ, чтоб быть,а не казаться...слаще.

Nellika

🙂

Джорж Эспедраль

Какое у вас там смятение !!!??? Вам бы выжить , или свалить за кордон....🌹

Неизвестно Неизвестно

...если разговор фильтруешь, тогда и смятении можешь догадаться.😆

Bonza Bonza

чувствую его смятения как после выпитого он не может стоять на ногах

Nellika

Хорошо