Андрей Моисеев

Сегодня слышал по радио! Женщина в Англии вошла в книгу Гинеса, сьев двухкилограммовый стейк с картофельными чипсами! Ей можно было сьесть за час, а она сьела за 2 минуты! Вот какую надо иметь жадность, чтобы бесплатно нажраться! Ей сказали если сьедите,то будет бесплатно! Что вы об этом думаете?)))))))

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

А что же тут можно подумать?Нет предела человеческой не только жадности,но и дури.Она ведь рисковала своей жизнью.И ещё не известно чем это для неё закончится.Это же травма какая для её организма.Представляете,съесть такое количество еды(ещё и животного происхождения)

Андрей Моисеев

мраки!

Андрей Моисеев

это она видно наелась перед смертью!

Аптер Пётр Яковлевич

Скорее всего.Но не хотелось бы,человеку такой участи

Андрей Моисеев

сама выбрала этот путь!

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,таких немало людей

Алексей Чугунов

Я думаю,что это дурачество,и членовредительство своего здоровья,что этим она хотела доказать не понятно,если показать мужикам,что они ее не прокормят,только это!

Зоя Сидоренко

мой муж (давно правда было это) на спор за бесплатно выпил 10 кружек (больших) пива, а плохо было не только ему, его уже давно нет, а я все помню

Анна

приветик, Андрюша!!!! думаю, что она просто еще совсем "маленькая"..а за это не винят)))но когда нибудь она вырастит и все поймет))

Антон Лазу

за бесплатна можно и нажраться. Не слышали, как в России какой-то паренёк 3 бутылки водки в одного залил за 3 минуты. На халяву.

Любовь Корнева

Ну думаю что тётка молодец конечно)) Но стоит ли это того,что бы испортить желудок,явно потом загибалась от боли,так нельзя))

Светлана Дагинтена

Мне интересно сколько она дома тогда съедает, если смогла умять два кило за две минуты еще и с чипсами

Нина

На халяву и уксус сладкий))) Вот и стараются. пусть в ущерб своему здоровью. но урвать

M V...

вот что кризис с бедными европейцами делает! для русских это привычное дело!

Хх
Хххх

😮 ужас!!Любит народ где бесплатно,и не задумывается что там может быть г... 😎

Елена Полунина

ну и пусть жрет, чего о ней думать? Это она пусть думает, как потом худеть

Фима Задунайская

нет,вот если бы предложили сверху чё-нить...тогда ещё можно...подумать....

Никита Брюханчиков

русский голодный человек может лопатами грести за считанные секунды

Наталья Малыхина

сочувствую этой женщине ,интересно что у неё твориться внутри....... 🙂

Андрей Моисеев

атомная война!)))

Наталья Малыхина

скорее всего ,надармовщинку наелась,теперь мучается наверное...

Андрей Моисеев

точно!

Ян
Яночка

Не обязательно это жадность, может женщина хотела, что-то доказать.

Алина Баранова

Ну..Ужас то сказать За 2 минут Она Даже вкуса Не почувствовала! ..

Наталья Порина

Я-в шоке! Жадность-страшное чувство! Я бы не ела-даже бесплатно!

Катя Ги

безумие,у неё внутри бездонная яма или вместо рта мясорубка)

Лидия Нагурная

ну хочет она засветится в истории...и поела и стала героиней

Обалденный Девственник

Я думаю, что с желудком будут проблемы, причем конкретные)))