Aigerim_Alkeeva

Подскажите как делают ребенку портфолио?

Ответы
Влад Чепкасов

выбираете тему художественную, например "смешарики" и ищете в яндексе картинки для портфолио, там на каждый пункт в портфолио картинка есть "Мои увлечения", "Мои достижения" и т.д. а потом распечатываете эти картинки на принтере и приклеиваете к ним фотографии с ребенком соответственно содержанию, делаете подписи. я просто недавно делал портфолио знакомым

Aigerim_Alkeeva

Спасибо

Влад Чепкасов

успехов!

Ольга Гребенникова

Заполняют (отвечают на поставленные вопросы) в уже готовом портфолио для нужного класса. Продается в книжных магазинах вместе с учебниками.

Эльмура Садыкова

фото , ФИО. дата рождения , и складывайте все его рефераты работы сочинения , обычно све связано одной темой. потом все обобщить

Людмила Аликаева

я скачала в интернете,вставила в готовые трафореты дочкино фото,перекачала на флешку,и затем,отнесла отсканировала,и всё.

Aigerim_Alkeeva

спасибо

Людмила Аликаева

не за что.

Рыжая

Ну фотки в папку складывай и подписывай когда и где он там выступал или рисовал что, например:)

Aigerim_Alkeeva

Спс

Рыжая

Ну наверное так:);)

Shushan Karapetean

Мы все скачали с интернета и распечатали на цветном принторе,только обложку сама сделала

Ел
Елена

в интернете много вариантов. В поисковик напишите: детское портфолио))

Ел
Елена

Вам 2 - 3 года??

Aigerim_Alkeeva

Ел
Елена

Должен быть титульный лист: фамилия, имя, дата рождения, фото. Далее можно фото о семье:фото с родителями. Потом фото, например интересные моменты из жизни ребенка. Вообще то портфолио при поступлении не делается, оно делается в процессе.

Aigerim_Alkeeva

мМхм хорошо

Ел
Елена

🙂

Владимир Школьный

рано ребенку делать портфолио..сначала надо его правильно воспитать..

Aigerim_Alkeeva

Спасибо

Надежда Сантимирова

Для начала надо найти классного фотографа)))) а дальше он подскажет)))

Lyudmila

Возьмите фотоаппарат и приступайте, по ходу научитесь

Aigerim_Alkeeva

Спасибо мне и без вас помогли

Lyudmila

УГУ

Валентина Тарасова

пусть ребенок будет ребенком. Дайте им жить спокойно.

Оля Бобылёва

фотограф подскажет моему сыну всё делал фотограф

Aigerim_Alkeeva

м

Aigerim_Alkeeva

спс

Оля Бобылёва

окей

Александр Марьин

фотографии его.краткую биографию.вам для чего?

Aigerim_Alkeeva

для садика

Александр Марьин

для садика нужно портфолио?что это за садик у вас?

Светлана Андрейкина

собирайте все его достижения и в папочку

Павел Резиков

Фотик есть? Фонтазия есть? Проблем нет!

Наташа Арбузова

незнаю нам это нужно на будущий год.

Aigerim_Alkeeva

у меня уже есть мы з делали

Aigerim_Alkeeva

у меня уже есть мы з делали

Dreamer Arrow

собирают фото в одну папку наверно

Наталья Маркова

я свою отдала в школу фотомоделей.

Анна Вершинина

Обращайтесь к профессионалу

Ольга

как то это к фотографу надо