Валерий Кебалов

У нас в России полиция, или полчище дебилов ищущих повод над кем поиздеваться? Когда у нас будет законная полиция борющаяся с преступностью, и исполняющая закон?

Ответы
Lile4Ka Т.

От части мы сами формируем такую власть... Мы же сами их подкупаем, что бы нам "ничего не было"...Сами испортили, сами и отвечаем... А порядка в РФ не будет до тех пор, пока власть с Москвы равно не разделется между всеми руководителями Федирации, напримаер, как в США или в Германии...Возможно, РФ найдет свой,подобный, подход

Ирина Васько

я 20 лет отслужила в милиции, всю себя отдавала людям, здоровье лучше от этой работы не стало. Издеваться желания не было ни на кем, да и как будешь издеваться, когда рядом может находиться погибший молодой человек.

Tatiyana Nagina(Алмата)

Я согласна с Вами!!Но,я такой же светский человек ,как и многие,не имеем власти,чтобы изменить мир в лучшую сторону!!!Гнусность ,коррупция,.сутяжничество,тупизм .....хамство полиции процветать будет всегда!!!!

Владимир Ильин

Боюсь, что ответ - такой же, как и на мой (пока - единственный) вопрос. А если серьёзно, - поставим вопрос шире: Когда у нас будет реальная ответственность за нарушение всех законов, в том числе и Конституции?

Желя

Надеюсь мой ответ не увидят представители полиции)) Полчище дебилов) И когда у руля будет хороший капитан, тогда все наладится. Капиталлизм гробит страну, пока он будет у нас, преступность тоже будет

Юлия Клюева

они же из нас... из народа...и дебилов полно не только в полиции, а вообще их полно везде....посмотрите, как у нас грязно на улицах... и кто это сделал? полиция? нет, это наш русский народ ....так себя ведет...

Загельский Никита

Сначала надо определится с термином закон. А потом определится с термином менталитет. Затем с тезисом "Власть - для чего она?" Затем с двумя бедами России, ну а потом можно решать проблему с полицией.

Елена Филина

обидно, что из-за нескольких придурков полицейских это клеймо вешают на всех сотрудников полиции, поверьте, среди них много достойных людей, мне по крайней мере довелось общаться именно с такими!!!

Uda4@

Я оч люблю свою Родину, в стране где законы только на бумаге, у власти преступники, депутаты, народные избранники - коррупцирнеры, а в милиции служат дети генералов ничего хорошего не будет..

Елена Красная

так ведь они не с Марса в полицию прилетели работать.....они выходцы из нашего общества, общество больно, все погрязли во лжи, стяжательстве, рвачестве и коррупции))))) так что наверное никогда

T@tu @

не надо так огульно всех под одну гребенку...в любой структуре есть ... ну так скажем... не очень хорошие люди, что, что теперь " все дебилы ищущие повод издеваться абы над кем"?...Вы не правы...

Валерий Громов

Ну полиция-то у нас законная и с преступностью борется, как умеет, а закон исполнять будет, когда все его будут исполнять, или хотя бы чтить, когда закон будет для всех с мигалками и без

Ольга Серебрякова

Полиция, как и дума - всего лишь срез общества. Такие же люди, как и все, только на виду. Вот когда общество в целом изменится, тогда и полиция станет нормальной. А значит никогда.

Александра Хм

Её готовят.... Только полиция реально будет защищать закон (правительство), а не граждан. Смотрите периодически какие "Новинки" появляются в технике у полиции для разгона людей?

Елена Вурдова

я не склонна всех "под одну гребёнку чесать". обращалась за помощью, мне помогли. среди моих знакомых достаточно адекватных полицейских. за других ничего сказать не могу...

Алексей Волков

Скорее второе! Слово полиция вызывает у меня негативное впечатление. Законной, борющейся с преступностью, полиция ни когда не будет, пока у нас преступное правительство!

Геннадий Чуманов

Законная полиция есть - осталось сделать закон не под полицию,а под того кто их наниматель - законопослушные граждане!!! А пока есть иные наниматели = они работают на них

Таисия Андриянова

ну смотря где - у нас вроде как была милиция в почете и не хамло, так она и полиция осталась. Это зависит от Мера как он себя поставит так и будет порядок или его не будет

Женя Торова

такое только в 2 из 10 фильмов про российскую полицию. в казахстане - полиция не лучше. работают по принципу - кто больше на лапу даст. козлы одним словом.

Хабалов Вячеслав

Зачем меня спрашиваете? Станьте полицейским, дослужитесь до министра внутренних дел, и сделайте полицию такой, какой считаете она должна быть. И всё.