Алина

Какое стихотворение ввм нравится больше:Баллада о матери (Ольга Киевская) или Горят города по пути этих полчищ...(К. Симонов)?

Ответы
Владимир Никитенко

Нет единиц,в которых можно измерить душевное восприятие.

Руслан Котопёс

Не знаю ни то ни другое 😁

Эдуард Пак

Кому на Русси жить хорошо.

Алина

Нужно из этих одно выбрать)

Улугбек

Оба автора - ПРЕКРАСНЫ...!

Алина

А если выбрать одно стихотворение?)

Улугбек

Их же нельзя противопоставлять....

Алина

Я знаю, в этом и проблема. Но мне сказали, предрставить одно

Улугбек

Откажитесь...!

Улугбек

Отказаться никогда не поздно... Это же не со скорого поезда находу прыгать....

Васнецов Николя

Танец с ангелом.

Алина

Нужно из этих двух выбрать. Но стих классный

Васнецов Николя

Мало кто его понимает.... значит будем выбирать из ваших!!))

Фрекен Снорк

"Горят города..."

Фрекен Снорк

хотя смотря для каких целей нужен этот выбор... почитала комменты, Вам его читать придется? тема мероприятия какая?

Алина

Просто военная тематика. Да, читать

Фрекен Снорк

тогда да, оставляю свой выбор без изменений ))