Shakira Loca

В любых делах при максимуме сложностейПодход к проблеме все-таки один:Желанье — это множество возможностей,А нежеланье — множество причин.

Ответы
Валерия Цветова

назвать даже попросту не берусь,все чувства-от ласки до горьких встрясок.Наверное сколько на свете чувств,столько цветов на земле и красок!!!!!!

Shakira Loca

Шикарно!

Валерия Цветова

спасибо

Олег Елфимов

А бывает есть желание,а возможности нет,есть возможности,нет желания.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

До "Гариков " добралась милая)))

Shakira Loca

я всегда в них плавала, но на твою привилегию старалась не посягать)) а сегодня вот что то на лёгенькое поягнула таки))

Shakira Loca

буква "с" на клаве савсэм сломалась((\

Ира

какие правильные слова))

Сергей Девятов

Точно Solo!!)))

Shakira Loca

приходится))