Юра Стефанишин

Когда новый конец света

Ответы
Tamara Vlad......@

Знакомитесь с расписанием концов света 2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году расстанут ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расщитал что конец света будет именно в этом году.

Валерий Поляков

14 февраля 2013..если Вы хотите в это верить..говорят мы будем между Солнцем и какой то планетой....но вообще то Земле несколько миллиардов лет..почему вдруг все должно случиться по Вашему желанию.

Денис Давыдов

дамы и госпада поседите пожалуйста сайт юной но очень талантливой художницы http://barawka.ucoz.ru/ вирусов нет, не бойтесь, просто вставьте ссылочку кликните мои работы и прокоментируйте

Vova Malik

канешно в конце етого года, ато и ранше .если вы не заметили конец света прогнозируют каждый год,такшто концу света,я не удивляюсь уже много лет.)

Антонина Стишенко

"Шобы сказать, шо конец этого света скоро наступит - то таки нет! А вот шо этот конец света будет себе дальше продолжаться, то таки да !"

Ната Дьякова

когда найдётся ещё какой нибудь народ о котором все забыли и таким образом они захотят надпомнить о себе,как те самые МАЙЯ.

ОК
Ольга Ковалёва

- А, что ты будешь делать, когда придёт конец света? - Мы в РОССИИ!!! Он сюда не придёт. Он отсюда выйдет.

Ольга Анисимова

ПУТИН СКАЗАЛ ЧЕРЕЗ 4 МЛН ЛЕТ А Я ДУМАЮ ЕСЛИ ТАК ВОРОВАТЬ БУДУТ ТО ГОРАЗДО РАНЬШЕ ДЛЯ НАС УЖ ТОЧНО

Да
Даулет

))) любой день, час и даже миг в нашей жизни может быть последним, так что живем и радуемся ВСЕМУ!

Таня Бачуркина

Увы... Видимо метиорит это предупреждение конца света вот как прозеваем второй и побольше ....

Елена Брагарь

А Вы что ЖДЁТЕ???Когда- Вы сами поймёте...Тогда,когда Вам очень захочется жить...не ради себя...

Natali

Пока не знаю много дел... Боюсь опять перенесу на попозже ....)))))Ни чего не успеваю совсем...)))))

Александр Василец

кому сколько отпущено , тогда и наступит конец света , а пока живи и радуйся прожитому дню .

Андрей Рыболовлев

уже конец света отметили, конец света по старому стилю тоже, так что наверное через год

Владимир Цынтя

когда умрете и не будите видеть глазами, или ощущать другими чувствами этот свет!!!

Тамара )))

Не можете решить выкинуть стратегический запас или оставить до следующего раза???

Ержан Коптуров

или просто интересно что люди скажут

Тамара )))

И как?

Ержан Коптуров

весело много всякого говорят

Тамара )))

Отлично!!! Развлекайтесь!

Ержан Коптуров

спасибо....

Неизвестно

это неизвестно и не задавай таких глупых вопросов.когда будет узнают все и сразу.

Марк

Когда новый, не знает никто, а настоящий будет, я думаю в середине этого столетия

1:
1:1

закупайте соль, спички и свечи, а то когда объявят - среди ажиотажа не успеете)))

Q1
Q111

Наверное первая пятница тринадцатого в 2013))Я даже время могу предположить))13:13