И5
Ирина 5

Есть бизнес-идея. Вопрос в законности. Авиабилеты, юристпрдденция, налогообложение.

Я хочу открыть авиакассу, работающую по принципу: клиент покупает у меня шариковую ручку, равную по стоимости авиабилету+сбор, а сам авиабилет я покупаю в интернете и дарю клиенту. Легальна ли такая деятельность. По поводу налогов - я ип на упрощёнке 6 процентов. Спасибо!

Виктория

легальна... но какой дурак будет покупать у вас ручку по цене билета... и надеятся, что вы подарите\не подарите ему билет....