Владимир Беккер

А вот Максим Галкин : Если ли сведения ,была ли у него когда нибудь девушка, был ли он влюблен или он только и был занят карьерой на эстраде и после сразу женился на Пугачевой , вот и вся любовь ?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну слышал, что он гомосек и ведёт себя по скотчем с обычными людьми, выпендривается, в гостиницах, самолётах, пальцы гнёт, ну что гомосек утверждать не могу, а про поведение, точно знаю, близкие видели, успехов

Эс
Эсперанса

Помню его снимок в журнале, в 25 лет, на море с девушкой очень красивой блондинкой. Представляю, как Алла потрудилась, что бы оторвать его.

Нина Стeпаненко

я тоже иногда думаю об этом и вообще люди женятся или замуж с большой разницей в возрасте как они сохраняют или тайно на стороне

Мария Марковна

да как то его ж показывали, как он приводил свою девушку в обнимку за талию...причём у Аллы тогда жил...

Владимир Беккер

Вранье видимо

Мария Марковна

наверно. пиар.))

Асгаржнц Бывалый

Пока не завяли помидоры, грядку надо поливать и окучивать.

Ал
Алекс

Женитьба на Пугачёвой -это прыжок на большую эстраду .

Rima Kravcenko

карьера превыше всего-по характеру сошлись оба-два

Сергей Антипин

зачем ему девушки, когда его интересуют мальчики?

Владимир Беккер

А она зачем тогда за него замуж вышла ?

Сергей Антипин

бизнес, ничего личного

Владимир

еврейский подход -а у них другие мерки

Ел
Елена

я читала, у него была какая то девушеа

Владимир Беккер

И когда ?

Ел
Елена

эпоха до Аллы

Пётр Яковлевич Аптер

Кто его знает?Может ему иначе нельзя?

~L
~Eva Lansca~

Наверняка , была девушка . А как же.

Им
Имя

он до пугачихи замуж вышел!☝️💩

Георгий Клинцов

У НЕГО БЫЛА ДЕВУШКА,ДРОБОТУН.

Владимир Беккер

Дроботенко ?

Георгий Клинцов

ДА,ДРОБОТЕНКО.

Владимир Беккер

Ђ думаю что это сплетни

Георгий Клинцов

У АЛЛЫ ПОЧТИ ВСЕ МУЖИКИ ГОМЕСЫ.

Валерий Семёнов

Без Галкина проблем хватает.

Наталья Крикунова

Он гей.. Какая любовь вы что

Владимир Беккер

А женился зачем ?

Наталья Крикунова

Это всем выгодно, уж не просто так..

Владимир Беккер

Это же Пугачиху компрометирует !

Наталья Крикунова

Да с чего бы вдруг.. Из из их компашки нет нормальных мужиков. А у них дружеский союз. Там блин гей на гее "И Пугачевой очень даже удобно с ним, она старая и как мужик он ей не упал ни куда вот и все, хороший союз

Елена Бажан

Это значит, что у него все эти годы есть какой-то другой гей (для удовлетворения интимных потребностей)? И живёт такой напарник в том же семейном замке? Или к Филиппу ездит?

Галина Сахарина

У него подруга ДРОБОТЕНКО!

На
Наталья

С примадонной так нельзя

Белый Усик

Даже жутковато как то

Св
Светлана

А кому это интересно?