Зафар Шарифбаев

доколе мы будем доказывать кто лучше: мужчина или женщина? Неужели неясно: у каждого свое предназначение и хороши мы только в паре!

Ответы · страница 4
Коротков Алексей

про пару не факт! иногда вот глянешь как эта пара живет и думаешь как хорош каждый отдельно))))))))))))))))

Рина

Полностью с вами согласна. качества человека не зависят от пола, национальности и вероисповедания.

Язва Вреднюкова

точно!!!только женщины все не унимаются...все хотят быть лучше...может они просто пары еще не нашли?)))

Ирина Крутикова

Я не пытаюсь, что-то доказывать. Просто мужчины не позволяют женщине проявить себя в полной мере.

Виктор Моисеенко

это всегда было и всегда будет. ведь если нет соперничества то нет и смысла дальше развиваться

Хельга Шувакина

достойно и верно!! 👍БРАВИССИМО!!))У меня даже ТАКОЙ вопрос на засыпку есть с подтекстом.. 🙂

Юрий Баранчиков

Я , конечно, дико извиняюсь,уважаемый, но для меня как то женщина-лучше, А две женщины-отлично!

Ну Вот

вы может и хороши. жаль я этого так и не узнаю.но благодаря вам вера в мужчин оживает.спасибо

Ирина Ххх

а зачем-париться кому -то что-то доказывать,есть женщина лучше мужчины,а мужик-хуже женщины

Олег Диденко

Такими нас создал господь, по образу и подобию своему и каждый считает что он первая копия.

Ольга Ярошевская

А кто доказывает-то?Люди,не встретившую свою половинку?Так они несчастные люди,не повезло.

Валентин Волынчук

это правда мы разные, но сотворены друг для друга, и всовокупности являемся совершенством

Moses Tavdidishvili

В том то и дело, что идеальная пара - редкость....И каждый участник пытается своё отыскать....

Елена Сочинская

У каждого есть своя половинка и только соединившись воедино они создадут счастливый союз

Вячеслав Морев

кто кому доказывает?мож лучше фсех к.н."гермофрадонт" с оболочкой туловища из кремния?! 👿

Евгений Мировой

Правильно, мужчина должен превозносить женщину, а женщина мужчину, тогда будет гармония

Гаджи Хайруллаев

мужчина без женьшины ничто, даже размножаться не смог бы) ну и женьщина без мужчины тоже)

Игошина Вера

Я никому ничего не доказывала,и доказывать не собираюсь,а по сему этот вопрос ни ко мне.

Андрей Ледодаев

Женщина лучше. По кр. мере для меня. )) И нечего тут доказывать. Однозначно. Это аксиома!))

Людмила Иволга

хм...не всегда....кто-то так и не смог найти свою пару,поэтому многие хороши и поодиночке!