Зафар Шарифбаев

доколе мы будем доказывать кто лучше: мужчина или женщина? Неужели неясно: у каждого свое предназначение и хороши мы только в паре!

Ответы · страница 8
Seriy Volk

ок !! и не кто не сомневается......но .сожалению у женщин не вечны......

Le-Ex Le-Ex

ваши слова да всем этим доказателям и доказательницам да в уши...)

Анна

А кому и что мы должны доказывать?У каждого свое предназначение.

Glаdiator (Woodland, Са)

А что, разве кто нибудь пытается доказывать чьё то преимущество?

"......."

верно...и как красива пара,если совершенна во взаимоотношшениях

Боже Вiльна

Лично мне - ясно как божий день!) Но как это доказать своей паре???

Всё Ещё Будет...

Вот это точно! друг без друга мы ни что... Чего слюной брызгать...)

Эльмира Миллер

в паре конечно мы хороши1 только вот не все мужчины этопонимают

Света Недоступ

совершенно правильно) лучше говорить друг другу комплименты 🙂

Наталья Павлова - Санкт Петербург

доколе будем читать этот вопрос - дебаты на эту тему уже прошли

Олег Пушной

А это женщинам надо объяснить, которые склонны идеализировать

Edel-Raid М

согласна , мы у каждого своё предназначение , но в паре мы круче

Black Mamba

Зафар, согласна. 👍 Наверное, просто писать не о чем больше!

Анна Вивиан

мудрые слова - донесите их до тех кто не может в н6их вникнуть 🙂

Анна Дьячук

Я это давно усвоила, только где моя половинка бродит не знаю! 😄

Татьяна Смирнова

и часто Вам приходиться доказывать? мне ни разу не пришлось!)))

Анна Лучанинова

Конечно! Мужчина без женщины-ни что,как и женщина без мужчины.

Ukka Sanna

И не нужно... Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит

Александр Кириченко

Пока не начнется уничтожения Зла и тех, кто его поддерживает.

Оксана Афанасенко

пока сущиствуют мужчина и женщина этот спор не разрешить 0-0...