Из
Издалека

Попробуйте вслух быстро сказать: "Еду я по выбоине, из выбоины не выеду я." Что получилось?

Ответы
Алексей Осипов

Прям как в том анекдоте: Пригласили (Б)Брежнева на открытие новой дороги с докладом.
(Б)Доогие товаищи кхе, сегодня мы откываем новую доогу кхе, раньше сдесь были одни колдоёбины.
Ему советник подсказывает - Леонид Ильичь, выбоины.
(Б) Вот тут со стогоны подсказывают што здесь даже когото и вые#али.

Алексей Осипов

Пригласили (Б)Брежнева на открытие новой дороги с докладом.
(Б)Доогие товаищи кхе, сегодня мы откываем новую доогу кхе, раньше сдесь были одни колдо@бины.
Ему советник подсказывает - Леонид Ильичь, выбоины.
(Б) Вот тут со стогоны подсказывают што здесь даже когото и вые#али.

Виталий Зайцев

Получился старый анекдот про колхозное собрание, но привести его дословно не могу, совесть не позволяет!!

Petru A Mea

я просил эту скороговорку проговорить интересных и милых девушек. Эффект- потрясающий!

Из
Издалека

8ихи)))

Petru A Mea

а тож... 😉

Максик Ласковый )

Все получилось. Я каждый день мантры на санскрите по 108 раз.. Ничего.. Не спотыкаюсь )))

Из
Издалека

Опыт...

Я хорошо говорю скороговорки)) а вы быстро 3 раза попробуйте сказать кароль-орел

Из
Издалека

Попробовала. Получилось

))))

&&& Марина &&&

Дороги нашего города)))))) Чтоб нашего мэра по ним ежечастно по поговорке))))))))

Из
Издалека

Хахаха

Alexander Gorbachev

А.....зачем? Есть много прекрасных скороговорок для для усвоения дикции.

Вадим Чаренцев

всё норм я по скороговоркам учителя русского языка выиграл ))))))))

Василий Поляков

лучше: "как на поле холм с кулями выйду на холм куль поправлю"))))

Из
Издалека

Геолог Геогрий - герой г.е.й-оргий

Иван Цынговатов

ни чего,а попробуйте быстро сказать бежит бабка за ней банка

Андрей Чупров

Получилось что на меня начальник посмотрел как на дурака 😄

Суфия Каримова

я во ВГИК не готовлюсь поступать-поэтому мне этого не надо

Юрий Шаров

а ты быстро быстро одно слово но много много раз ...поезда

Павел (Одесса)

на поляне холм с кулями, выйду на холм куль поправлю

Из
Издалека

геолог Георгий - герой ге й-оргий

Из
Издалека

жЫзнь у него такая...)))

Павел (Одесса)

хреновая у него жизнь - все через........

Из
Издалека

а что делать...

Павел (Одесса)

незнаю, я никогда не задавался такими вопросами((((

Сергей Хороших

За горою холм с кулями, выйду на холм куль поправлю!

Из
Издалека

Геолог Георгий - герой гей-оргий

Хм
Хмырь

Прежде, чем что-то пробовать, нужно решить - а зачем?

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Получилось "еду я по выбоине, из выбоины не выеду я"

Анатолий Мюллер

Нет. Матерные слова получаются! 😜

Сергей

РОССИЙСКИЕ ДОРОГИ ЭТО БЕДА--КАК БЫСТРО НЕ ГОВОРИ