Жена Дракона

Что Вы знаете об амальгаме ?)))✍ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ѻлегъ

Мирославия, а при чём здесь амальгама? ...это видео уже давно в сети и это всего лишь шарик из никеля

Жена Дракона

Шарик из меди ) гифка это поверность и не относится к вопросу

Вл
Владимир

Имеет в составе ртуть, раньше служила при изготовлении зеркал.

Лига Теней

из этого сплава деоабт коронки для зубов не окисляется вязкий

Лига Теней

че фыркать то ?!нахера мне смотреть на аммалгамовый сплав!? Ты желаешь на что то обратить внимание так скажи прямо -мол посмотри на то то и то Суть вобще вопроса то в чем?

Жена Дракона

Суть вопроса сам вопрос . Никто не фыркал и уж тем более Вас никто не может заставить здесь что-то делать против Вашей воли . Или Вы безвольный ? Сильный человек не поддастся эмоциям и пройдёт мимо ))) Что касается слабых , так мне вообще всё равно что Вы думаете ))))

Жена Дракона

Умею быть спокойной )))

Жена Дракона

не все

Александр

Ей покрывают стекло,чтобы глядеть в него,когда давят прыщи.

Иван Сигаев

А что тебя интересует в этом секторе...

.... Реус

Нужная в хозяйстве вещь, я щитаю.

Жена Дракона

Например ?

Жена Дракона

В составе ртуть

.... Реус

Ну, значит, я что-то перепутал.

Алекс Гот

вроде сплав золота и серебра?

Жена Дракона

Нет )

Анатолий Мюллер

Об амальгаме я знаю всё!!!

Анатолий Мюллер

Ну, это же элементарно! Амальгама-сплав ртути с др.металлом. Применяется при золочении и производстве зеркал. (БСЭ. стр.47).

Жена Дракона

А ещё ?

Анатолий Мюллер

Поищите статью в ГУГЛе. Хорошо?

Жена Дракона

Мне искать не нужно , я знаю

Пан Квинто

Ничего не знаем...

Жена Дракона

Есть рок группа под одноименным названием

Жена Дракона

Послушайте песню " а с пьяну всё хорошо "

Ру
Руслан

Она есть)

Аркадий Бахчевников

Ничего.

Жена Дракона

Совсем ничего ?

Аркадий Бахчевников

Нанесение одного металла на другой. Тонким слоем.