Артёмка

Что у вас вызывает восхищение, а что зависть?

Ответы
Ждун

Восхищение....) многое. Даже на ум сразу не приходит что именно) а зависть- когда стройные девушки едят всё подряд и не толстеют))))

Та Самая Алиса

Восхищаюсь людьми, знающим в совершенстве несколько языков, а вот таким чувством, как зависть себя не обременяю...

Роман Бойков

мне пох!!!!!!!!!!!!

Това

Молодость в возрасте восхищение а завидую манекенам в магазине ....

Сильвия Нагваль

Без зависти обойдемся, а восхищение вызывает сомодостаточность.

Оля О.

Коллега по работе в обоих случаях. Зависть не черная)))

Уральская Рябинушка

Восхищение-природа. Зависть-почему не умею летать

Ел
Елена

Восхищение вызывает природа. Зависть ничего. 😄

Айрат Казанов

восхищает красивая женщина , завидую тупости ...

Лидия Долженкова

Красота а я никому незавидую у меня всё есть

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ишь ты! Для кого досье собираешь??