Андрей Леньшин︡ ©

В оба глаза синяки , на спине лишь шишаки , ну а ребра как в порнухе расцарапаны по ухи? Тело стонет и болит .Царь наш тихо говорит - Где я ночью ночевал ? с кем я пил ? и с кем я спал? Продолжаем наш рассказ, про царя ведется сказ, предысторию расскажем ,о царе попозже скажем. Посреди лугов зеленых , где то меж лесов дубовых , в общем где то за бугром жили дружно вчетвером , озорные удалые негритянки молодые.)))))))) Имена их уж не помню, да и как их разберешь , басурманок не поймешь ,

Ответы
Андрей Урусов

Соберемся, может быть, девчонки?
Просто так, одни, без мужиков...
Поболтаем, посидим тихонько ,
Вспомним радость прожитых годков...

А потом уже бутылку водки
На столе поставит кто-нибудь...
Ну, давайте чокнемся, девчонки!
Бог простит, ведь мы же по чуть-чуть!

Помните, как бегали на танцы?
Как блистали стройностью фигур?
И фасоны наших скромных платьиц,
Лучше всех нарядов от кутюр.

Замуж-то не шли, почти бежали...
Было за кого бы выходить...
Мы тогда цены себе не знали...
А сейчас... Да что там говорить!

Что мы в жизни видели, девчонки?
Замуж выйти, это не напасть!
А потом кастрюльки, да пеленки,
И все мысли,- выспаться бы всласть...

Потихоньку дети подрастали,
Садик, школа, новый круг проблем,
Как лошадок годы нас загнали,
Отдышаться некогда совсем...

Вот уж водка вылилась слезами,
Потихоньку разбирает смех...
Эх, девчонки! Дурочки мы с вами!
Все равно, живем мы лучше всех!

H*
Helenka******* ********

Сегодня... Я хочу пожелать всем Дня Маленьких Радостей!
Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами... Неожиданного телефонного
звонка от старого, доброго друга... Зелёных светофоров по дороге на
работу или за покупками... Я желаю всем Дня приятных мелочей, от которых
радуется сердце... Самой короткой очереди в магазине... Хорошей песне по
радио, которой хочется подпевать... Ключей - как раз там, где Вы их положили...
Я желаю всем счастливого дня; превосходных, маленьких - на один укус - моментов счастья,
которые дарят Вам удивительное ощущение
того, что Вам везёт, что Бог улыбается Вам, подсказывает дорогу...
потому, что Вы - особенный!
Желаю Вам всем дня Мира, Счастья и Радости!

Татьяна Рыбалкина

отрывок из моей сказки:До поселка путь не близок.Вдоль реки за гору в лес,где живёт противный бес.Он давно им козни строил.Серый хвост свой закрутил,Реку чистую мутил.Домовой над ним шутил:"Вот же пакостный народ,этот бесовый оплот.Что им в бездне не сидится?Всё в лесу уж их боится.В этих думках,долго шел,приустал ,пенёк нашёл,сел ,расслабился попил ,продолжать свой путь решил.

Юрий Аршанский

вдруг из северных широт
к ним явился рифмоплет
и рифмует африканок
с той поры который год.
царь услышал голоса:
это что за чудеса
рифмоплет и африканки
и дубовые леса?
царь воскликнул: живо в лес,
и нефозвращайся без
рифмоплетных африканок,
за добычу - мерседес...

Андрей Волков

у лукоморья дуб срубили русалку в бочку посадили чтоб огурцы вкуснее были там по не видимым дорожках верблюды ходят в босоножках а 33 багатыря в помойке ищут 3 рубля а ихний дядька черномор у короля последний чирик спер 👍

Галина

Бедный царь попал в гарем,и по дури по своей басурманок захотел,по делом ему попало,будет знать как надо жить с кем утехам предоваться и при том не напиваться!

Светлана Онучина

Если путы тоски разорвать не сумел,

Если солнце черно от безрадостных дел,

Расспроси о судьбе всех бредущих навстречу,

И утешит тебя общий с ними удел.

Татьяна Ушакова

Царь был сам то виноват,погулять решил он сам,стражу он то отпустил и за бугор решил сходить,девок местных навестить,но похоже не туда он попал спьяна .

Букенора Рено

Одну звали Шахерезада, вторую Шамаханская царица, третью Клеопатра...можно и запомнить...хотя бы известных басурманок! А царя звали царь ГОРОХ! 🙂

Валентина Шибакова

Ври дальше! Здравствуйте! Поздравляю с днем Матери! Будьте здоровы и счастливы! Почисти организм Коло-Вада + ! См. урок № 3 http://healchsucces.ru

Александр Маслов

Вдова восторженно внимала
Рассказу сводни о Луке
И сладость еб.и предвкушала
В мечтах о длинном елдаке.

Евгений Фомичев

бред соба.чий.Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Марина, Аня,наташа,оля,

ЕСЛИ ШУТИШЬ ТОГДА ИЛИ ЯПОНКА ИЛИ НЕГРИТЯНКА ПО ВАШЕМУ?) А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО- ТО РОССИЯНКА..ДА?

Надежда Полей

Африканки, а не нег-ки. За разжигание расовой ненависти от закона можно поцуль получить.

**
***

панимай не разбирая...хоть туземок...хоть своих...разевая ....рот на них....)))))))

Алия Айтжанова

эй ты окаянный, с басурманками любишь развлекаться, иноземщины захотел

Валерий Дмитрук

здоровье еще у царя есть еще если допиваться себе до такого позволяет.

Надежда Захаркина

Андрей, от куда это?Я не читала.Филатого чуть до дыр не дочитала.

Sv
Svetik

а царь это ваш оброз..и у вас мечта попробовать басурманок 👍

Ирина Осипова

повеселился наш царек видать от души.....с 4 черными кошечками....