Ludmila Voth

Где находится ...Земля Кочевников?

Ответы · страница 3
Лоуренс Аравийский

На вокзалах - их там полно

Лоуренс Аравийский

Но ведь и киргизы не враги, как считал Дмитрий Донской

Лоуренс Аравийский

Так вот и я о бедных гастарбайтерах.. Киргизы - такие же, как и мы!

Ludmila Voth

Что то тёмный лес ...уже...

Лоуренс Аравийский

А мы куда сбирались..
и за чем, за каким...

Лоуренс Аравийский

Помял - помогло - поднялось

Зелёный Ио Прынца Даццкого

У меня на родине .,🙂

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ну в общем -да , только у них называется Алатоо .

Фанис Гимадисламов

в Казахстан ских степях

Фанис Гимадисламов

раньше и Казахстан был кыргызстаном

Ludmila Voth

Да...в горах Тянь-Шаня. Многие киргизы ведут кочевой образ жизни и живут в войлочных юртах

Фанис Гимадисламов

казахи тоже самое Только в последние годы их приучить к благом цивилизации Стадо посетят сама по себе а они уже живут оседло

Ludmila Voth

Верно Я 6 лет прожила в Казахстане

Хаким Каюмов

Там где я нахожусь!!!😉

Хаким Каюмов

У нас в СОЛНЕЧНОЙ ХАКАСИИ! Хотя я сам казанский татарин! (Родителей раскулачили и сослали в Сибирь!😉

Ludmila Voth

Да...Родилась и жила в Сибири...

Одинокая Сволочь

у их нет постоянства...

Ludmila Voth

Кыргызстан в переводе Земля Кочевников с 1991г.

Одинокая Сволочь

понятно...

Ludmila Voth

Большая часть находится в горах Тянь-Шаня ...многие Киргизы ведут кочевой образ жизни

Одинокая Сволочь

так им и надо

Ludmila Voth

🙂 👍 👋

Александр Сухоруков

Левее земли Санникова

Ludmila Voth

Кыргызстан-Земля Кочевников

Юрий. Холодов.

А что, ВЫ уже уехали ???

Юрий. Холодов.

Картина не ОПИСУЕМАЯ !!! Видели когда нибудь рям, где клюква растёт ???

Ludmila Voth

Да нет туда я уже непопаду

Юрий. Холодов.

Но, мечты мечты, где ваша сладость ...

Ludmila Voth

Надо побегать!🙂 👍

Ludmila Voth

🙂 👍 🤝 👋

Nikolay Boyko

Она везде в этом мире.

Ludmila Voth

Земля Кочевников-Кыргызстан...перевод 1991г. Киргизия

Андрей Лященко

От урала и до японии .

Андрей Лященко

А Монголы значит некочуют или Буряты ? Они только при советах осели на землю .

Ludmila Voth

Кыргызстан ...перевод качевники

Андрей Лященко

Стан - по русски становище стоянка . Дословный перевод стоянка кыргызов кстати они от русских с Енисея бежали в киргизские земли к родственному народу .

Андрей Лященко

Правильно они себя зовут кыргызы как казахи оказываается беглецы по русски недавно прочитал .

Александр Котасонов

Возле Парижу, справа.

Александр Котасонов

Я родился и рос в Киргизии. Ош . Г Майли- Сай. Там кругом горы.

Владимир Колесин

у нас милости просим

Владимир Колесин

так вы ответ не нашли а я бы подсказал

Владимир Колесин

да откуда кто что просто придумал и все

Владимир Колесин

вы что русская и вы не знаете где Сталинград Волгоград я могу даже по именно назвать

Ludmila Voth

Знаю не досконально но знаю.Сама жила в Омске в Казахстане

Владимир Колесин

город Урюпинск почему так назван ? был такой царь Урюп он от подмосковь там тоже урюпин или чтото падобное даперся и донас тут он и осел тут и смерть по приданию принял утанул разве это гдето написано это

Igor Fedaev

Казахстан , Киргизия

Alex Tawu

Я живу на этой земле

Alex Tawu

Забайкалье, Бурятия. Быт бурят в наше время, конечно же отличается от прежнего. С приходом Русского мира традиционные юрты кочевников сменились на рубленные строения, усовершенствовались орудия труда, распространилось земледелие. Но, современные буряты, прожив бок о бок с русскими более трех столетий, сумели сохранить в быту и культуре богатейшее культурное наследие и национальный колорит.

Богдан Ермолаев

Около моря Оседлых.

Ludmila Voth

🙂 👍 😉

Виктор Лукиша

не знаю и не слышал

Ludmila Voth

🙂 🤚

Виктор Лукиша

конечно куда мы денемся с корабля😜

Виктор Лукиша

конечно послушаем речь президента поднимем бокалы а может нам сейчас по капельке что то захотелось

Ludmila Voth

НЕТ...и не манит...ЧАЕК С ЛИМОНОМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Дикий Ёж

У цыган спросите))))

Дикий Ёж

Киргизы вроде на месте сидят))))))

Ludmila Voth

В основном...но есть и кочевники...

Вл
Владимир

там за горизонтом

Вл
Владимир

киргизы давно ведут оседлый образ жизни

Ludmila Voth

Большая часть Киргизии находится в горах Тянь-Шаня. Многие Киргизы ведут кочевой образ жизни

Вл
Владимир

в казахстане тоже джунгарский алатау там тоже казахи качевники

Валерий

Там где кочевники

Ергалиев Жомарт

От Алтая до Урала

Алекс С

там за облаками)

Ludmila Voth

🙂 👍Киргизия