Ludmila Voth

Где находится ...Земля Кочевников?

Ответы · страница 5
Олег Пустохайлов

В степи))

Олег Пустохайлов

Монголия

Nikola Mahkov

тундра..

Ludmila Voth

Кыргыстан в переводе Земля Кочевников

Ludmila Voth

👍 🙂 👋

Skif

Везьде!

Skif

Так вы из Киргизии? А киргизский язык знаете?

Skif

Как же так? А как здороваетесь с соседями?

Skif

Родились прямо в Германии, или после развала союза переехали?

Ludmila Voth

Нет...муж сильно болел...лечущий врач сказал что в Германии лечат эту болезнь.Поехала на год а получилось умирать здесь прийдётся

Ludmila Voth

Склеродермия...подлечили но и говорили что в России было правильное лечение...а потом рак мозга 2 года...две операции облучение и к бабкам возили ...но увы...

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Ludmila Voth

Земля кочевников в переводе Кыргыстан

Ludmila Voth

☺️ 👍Всего вам хорошего👋

H Г

в степи

Александр Грызлов

Тундра

Александр Грызлов

Ну мм в горы и степи

Ludmila Voth

👍 🙂 👌 👋

Игорь L

где же?

Игорь L

аа..

Ludmila Voth

🙂 👍 👋

Игорь L

))

Алекс Гот

Алтай

Алекс Гот

всю жизнь прожил в Киргизии и знаю Кыргызы давно оседлые бизнесмены

Ludmila Voth

Кыргызстан в переводе... Земля кочевников...Большая часть Киргизии находится в горах Тянь-Шаня.Многие киргизы ведут кочевой образ жизни

Алекс Гот

чушь ,сами киргизские ученые объясняют этноним -Кыргыз- как "кырк кыз -сорок девушек ,отсюда у кыргызов сорок родов я живу на земле Сарбагыш,рядом Кушчу ,дальше Бугу ,потом Саяк,далее Солто,на юге Хадырша,вся Киргизия расположена в горах Тянь -Шаня (Ала-Тоо) самая низкая точка Киргизии долина Сары Озен расположена на высоте 500 метров наша улица в Бишкеке на высоте 800 метров сегодня вся Киргизия на базаре ,а от 11 млн голов овец едва ли наберется 3 млн и не плетите бред если не знаете ,наверное Плоских начитались ,я вижу как сияет льдом пик Западный Аламудун ,он выше чем Монблан

Ludmila Voth

Я всё прочитала в Энциклопедии...

Алекс Гот

читайте современную точку зрения кыргызских ученых

Константин Дроздов

а где?

Ludmila Voth

Кыргыстан-Земля кочевников

Ludmila Voth

🙂 👍 👋

Валентина Ярославцева

и где

Ludmila Voth

🌞 ❄️ ☺️

Ludmila Voth

☃️ 🌞

Валентина Ярославцева

да завтра снег пойдет..говорят

Валентина Ярославцева

не снег..и морозы обещают до -25

Грек. Алик.

К нас

Грек. Алик.

Зачем Вам?

Ludmila Voth

Интересно ...где эта земля...верно я я знаю или нет

Грек. Алик.

Верно!

Грек. Алик.

Да точно! Вы умная.