Танька Адстанька

Можно ли считать этот вопрос- тупым вопросом?

Ответы
Роман Силенин

Такая диалектика привела к перенапряжению моего межушного нервного узла. Мне срочно нужен психоаналитик.

Виктория Писанец

вот, а я все жизнь живу в этом диссонансе

Дмитрий

нет,тупыми могут быть только ответами..потому-что на простой вопрос можно ответить замысловато и раскрыто

Dear Deranged Deer

любой вопрос можно считать тупым, а можно философским. Все зависит от точки зрения отвечающего 🚬

Татьяна Рогачёва

Да, и нет! Возьмём топорик, подправим, оно и "нормалёк", заострим!!! И утра доброго, и дня неплохого!!! 😮

Seidamet Yunusov

Так как он не одушевленный, у него нет мозга, значит да, он тупой, и даже скорее имбицильный.

Руслан Xxx

я сказал бы,что вы меня таки подкололи,так не ответить сразу,это очень острый вопрос..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Любой вопрос можно считать глупым. Так поступают люди, не знающие на него ответа

Виктория Писанец

записала себе.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

)) не мои слова.умного чела

Виктория Писанец

вычеркнула)

Виктория Писанец

умные мысли при себе не держим

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А зачем записывали ха

Мария Сокол

Можно ли считать этот ответ - ответом на тот вопрос, который является ли тупым?

Алексей Живноводенко

Не бывает тупых вопросов, бывает человек воспринимает вопрос по тупому.

Наташенька

Если на вопрос есть хотя бы пара вариантов ответа...то он не тупой))

Ал
Александра

собственно, говоря, при желании любой вопрос можно считать тупым)

Ал
Александра

это плохо?)

Ярослав Чернов

нет конечно...

Ал
Александра

вот и я так же думаю)

Ярослав Чернов

умница значит...

Ал
Александра

спасибо)

...

Вопрос о вопросе, не содержащем вопроса, вопросом не является! 😛

Ев
Евгений

Каждый ответит по разному. Я вообще не считаю вопросы тупыми.

Анна Светлая

Любой вопрос содержит ответ, Ваш вопрос ничего не содержит.

Василий Кожевников

Но как так??? Вы же сами сказали что любой вопрос!!!

Анна Светлая

Значит, не вопрос)

Антон Войтов

😀 нет.. не встречал я тупых вопросов о тупых вопросах..

Диана Омрит

смотря какой человек на его ответит,и можно и не можно ХД

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Можно.Хотя я сильно не делю вопросы на тупые и не тупые 😄

Ол
Оля

Я считаю что каждый видит только то что хочет увидеть))

Ев
Евгений

Тупой вопрос может быть актуальным в острой теме

Виктория Писанец

вот так, да?

Ев
Евгений

Иногда самый казалось бы тупой вопрос, максимально приблизит к истине

Петрушин Роман

Скорее рекурсивным...вопрос о тупости вопроса