Ог
Огуречик

Разговаривают две подруги.Одна говорит:"У меня такой муж преданный,никогда не изменяет,а главное:умный,добрый и ласковый,как кот." Вторая:"А у меня муж тоже ласковый,а главное,-умный,как Кот Учёный! Пойдёт направо - песнь заводит, налево - сказки говорит..." (Дорогие женщины,перед тем,как заводить кота,тщательно выбирайте его породу!) ))))

Ответы
Е*
Евгения ****

😄 А вот ДВОРОВЫЕ КОТЫ, самые верные и любвеобильные! Так орут серенады, что в другом городе слышно бывает... "А я сижуууууууууууу...сижу на тротуаре" (мультфильм сразу вспомнился...)

Татьяна Меренюк

Встречает кошка гнома. Спрашивает:
— Ты кто?
— Я — гном. Пакощу людям, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?
Кошка задумалась...:
— Тогда я тоже гном.

Татьяна Меренюк

Мне замуж предложили выйти. — Вау! И кто же? — Родители.

Ог
Огуречик

Вау!

Татьяна Меренюк

Любить надо сердцем, думать головой, чувствовать — задницей. И, самое главное, ничего при этом не перепутать…

Ог
Огуречик

ВЕРНО!

Татьяна Меренюк

Написал резюме и расплакался, я такой классный.

Лена. Харьков.

Не знаю насчет там разных пород...Кому как нравится! Но дворовые беспородные коты - самые классные.... самые умные и самые преданные....

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

)))))))))) желательно выбирать своей же масти ))) так котятки будут крепче,и меньше болеть ))))))))))))

Гордая

А может , пусть вообще молчит ?! И еще за ногу если привязать --так вообще куда денется ?! 🙂

Мустафа Саад

Наверное выбрать спутника на всю жизнь - тут действительно надо хорошо подумать.

Ольга Чепуштанова

ну сколько можно как вы мужчины любите себя и каждый думает что он пороистый

Игорь Пашковский

Ну, я - кот ласковый, хотя породистостью, конечно, не отличаюсь.

Татьяна Писанюк

ну,с котами все понятно....а,люди совсем другое дело...

Серик Амиров

а кот как всегда подразумевается мужчина.КОШЕЧКИ))))

Галина Орленко

а у меня муж-лев:не поёт и сказок не рассказывает!!!

Елена

как скажешь 😄 теперь только "сказочника" заведу

Ольга Евдокимова

у меня любая порода передо мной на цирлах ходит

Сергей Сирченко

Коты они все одинаковые, лучше уж собаку 😉

Надежда Гончарова

От породы это не зависит,кот он и есть кот

Ирина Медведева

Мои коты беспородные, но самые верные.

Ел
Елена)

все они , коты , сами по себе ..)) 🌹

Евгений Водовозов

А котам с хозяйками, чтобы везло. )

Татьяна Ивановна Харковчук

не держу котов .... , у меня собачка

Ирен Ри

Не всегда удаётся, к сожалению...