Галина Березенцева(Волгоград)

недоверие противоположному полу,часто спугивает любовь?

Ответы
Джексон Orlov

Недоверие к противоположному полу это прежде всего комплексы, это вообще основа всех комплексов. Любые комплексы не только спугивают любовь, но и разрушают личность. Именно благодаря комплексам рождаются пороки такие как алкоголизм и наркомания, склонность к садизму. Так-же комплексы лежат и в основе всех жизненных неудач! Но вот недоверие к какой-либо отдельно взятой личности вполне естественно и допустимо, но в данном раскладе половая принадлежность никакой роли не играет.

Александр

если вы хотите знать ответ на этот вопрос значит вы не пробовали препарат который представляет собой концентрированный источник компонентов природного происхождения – полиненасыщенных жирных кислот, витаминов А и Е, С,Z12V.Q38 а также антиоксидантов. Данные вещества оказывают целенаправленное комплексное воздействие на негативные факторы, которые способствуют повышению давления в трудодаступных местах..

Nickson.

Если честно ,все должно быть в меру .....Если совсем не доверять ,можно обидеть ,но если доверять слепо,можно оказаться в роли безразличного и наивного человека..как то так ,это мое мнение .и не обязательно должно быть для кого то авторитетным....Что касается любви ,то она либо есть .либо нет ,а спугнуть можно только рыбу на рыбалке или зайца на охоте....

Михаил Ханин

Недоверие это ужасно нужно обсудить с партнёром всё,что волнует если не получится понять причину то нет смысла общаться.....Я намучился с одной женщиной у неё всё догадайся сам и ни какого толком диалога не получается...и доверия нет у неё ко мне,а у меня к ней вот разошлись,а ведь всё просто нужно говорить...понимать... не нужно усложнять...

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Денис Петров

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xsh9AmfW_e8fw8JjxSfq9kqoTEYNOA65u0sKYa_nvkI63tgbXp7kZ5cqfxFpRXhfRdwXjwgawloWsIowKEmn2gAkHPR1d2XcAMDpRsFlO-wcDMB2nxkFgj8j3KqdbjRWc3qF8TP_Hyi3nRz-yshX8qw?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdWlEV3pVT01kVm12QXJQWDhGZm9ILVk5ampCSFVMNDdlQUNUM3l1SHVuSzRORHlCSm5LQlRPeHpidEZCQlN6MjNWc0U0blo0cVhicTVuSGxfUkVTSlAyYjl4dWphcnhtSUVwX3JXN0pjOHdjZ21uX0FtWnFLVWRndm9GRUN1NGJDMC1iakgyQkxtSFZWVmNGZGxaSlFV&b64e=2&sign=8e7227d13bb388cb429b966c54a017ce&keyno=8&l10n=ru&i=7

Людмила Миронова

да, недоверять - нельзя, если любишь. А доверять - очень трудно, опять же, если любишью. Должен быть баланс - доверяй, но проверяй? Но лучше не создавай условий для возможности совершить проступок, который может вызвать недоверие. По-моему, это идеальный рецепт.

Алексей Новиков

доверять-значит перестать держатся за жизнь ,это когда жизни или смерти касается ,а доверие во вне доверился и получил всё что угодно или обманули или развели а в отношениях мужчина- женщина обижать не надо -не будет мстить ,

Kulmedow Ore

доверие человека заслужить порой очень сложно, и кто при проявлении недоверия к себе отступает, скорее всего в жизни нечего не добьётся. нужно стараться по крайней мере идти до конца. ну пока тебя конкретно не пошлют

Наталия Балобанова

У меня нет недоверия ко всему противоположному полу. Надо пообщаться с человеком, а там видно будет стоит ли ему доверять и могут ли с ним быть серьёзные отношения. А сразу быть не может ни недоверия , ни любви.

Тимур Абдусаттаров

я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом Как солнце по утрам пусть оно заходит в дом .я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим ))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🙂

Маргарита Егорова

смысл строить отношения, если ты не доверяешь человеку? Близкий человек должен быть поддержкой, опорой и всегда должен быть за тебя и ты за него, чтобы не говорили другие, не смотря на то, прав он или нет.

Лучезара Фотоновна

Я верю в Иисуса Христа,я верю в Гаутаму Будду,
я верю в пророка Мохаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.
Я верю в Иисуса Христа, верю в Гаутаму Будду,
я верю Джа, я верю Джа, я верю Джа и верить будууууу))

Ронин

здрасти)

Ка
Калипсо

вот! здравствуйте

Ронин

зая)

Ка
Калипсо

хорошо. Здравствуйте,Зая!

Ронин

)))

Василий Калашников

Недоверие в любом виде - это прежде всего не уверенность в себе. А вот не уверенность в себе часто спугивает не только любовь, но и такие вещи как удача, успех, покой, достаток, здоровье и многое другое...

Ka
Katrin

Наивность тоже не даст хороших плодов. Полюбить можно равного, а чтобы узнать истинную сущность человека иногда требуется много времени. Как говорится доверяй, но проверяй

Светлана Тарасова

Не доверие провоцирует другую реакцию это отторжение от такой любви,а есть с не далёким умом женщины, которые думают-что это ревность и как не странно им это нравиться

Люсечка Ушакова

недоверие вообще штука неприятная! но не все могут допустить до своего личного пространства другого человека, и зачастую выбор один, либо понимание,либо уход

Синяк Бомжов

- Ядовитые грибы имеют юбку на ножке и могут загубить вашу дальнейшую жизнь.
- Это давно известно, все кто в юбке – способны загубить чужую жизнь.

Галина Березенцева(Волгоград)

с праздником! 🍷а как-же музы?

Синяк Бомжов

огромное мерси ВАМ........- Когда я был холостым, то очень боялся супружеской жизни...- А теперь?- Теперь убедился, что боялся не напрасно...

Галина Березенцева(Волгоград)

так в том и наука,надо быть одним целым.

Cергей Ермолин

Обжегшись на молоке, дуете на воду? Отношение двух полов с недоверием назвается не любовью, а другим словом без взаимных обязательств.

Denis Notorgiven

Женщина - самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог.