Анатолиевич

пугачиха заругала кудрявцеву за то,что она в своем шоу при разговоре о ней, роется в помойке, но ведь это же её, пугачевская помойка.

Ответы
Графиня

мне кажется, что она ничего не выбрасывает. Ведь у неё такой большой замок.

Анатолиевич

и долгая похотливо-развратная жизнь

Дневной Заяц

наоборот похвалила бы за то,что не побрезговала там рыться.

Анатолиевич

точно, это у звездатых на первом месте

Майя Петрова

Вот именно )))) Накуролесила и нагрешила сама в своей жизни...

Нина

Вот и пусть каждый за своей помойкой следит..

Мо
Морлок

А тебе самое то в её помойку по уши залезть?

Анатолиевич

рыла не видно, ник кретина, а все туда же

Мо
Морлок

Значит точно, любишь помои, гадёныш!

Анатолиевич

вякать из под мусорки все, на что способен.

Ксана

Вам нравиться рассматривать помойки?))

Анатолиевич

да, я нетерплю разврат, неуёмную похоть, вранье ради денег, а особенно тех существ которые по сути являются обыкновенными потаскухами и потаскунами, но при этом корячат из себя невесть кого и величают себя титулами Царского сословия.

Nikolai Garskov

Аминь! Пора ухе угомониться и с участью своей смириться. Довольно гнать волну. Кефир. Таблетки. И отход ко сну....

Анатолиевич

шоколад и фекалии одного цвета, крупно не повезло тем, кто утратил обоняние

Nikolai Garskov

Главное чтобы к старости не разжижились мозги до брюзжания старушечьего на завалинке, как у Вас. Вы просто этого за собой не замечаете. Невропатолог пропишепт Вам таблетки чтоб сохрнанились последние хотя бы рефлекторные клетки.

Анатолиевич

я смотрю, это проблема Вас уже коснулась. нюх совсем потерял. а советами своими, в письменном виде, в виде трубочки, помассируйте свой геморой

Св
Светлана

Алла Борисовна права

Анатолиевич

все у мея нормально, а вот у этой фальшивой братии часть бывают плохие концы, и есть за что. примеров куча

Св
Светлана

У Аллы Пугачевой всё отлично.Хорошие дети,хорошие внуки,муж отличный)))Я думаю,что это её заслуга.

Анатолиевич

если для Вас распутная баба-- авторитет, то ..........

Св
Светлана

но если Вам от этого легче😁🤗

Анатолиевич

надо все называть своими именами

Татьяна Пархоменко

как вы вульгарны

Анатолиевич

не сужу, рассуждаю. ВЫ так и не ответили на конкретный вопрос.

Татьяна Пархоменко

а я никого никогда не осуждаю потому что презираю сплетни

Анатолиевич

Мадам, это факты, причем их первых рук

Татьяна Пархоменко

но я лично с ней не знакома а всё остальное сплетни

Татьяна Пархоменко

и вам здоровья и счастья желаю