Созерцатель (Serg)

Некоторые владельцы автомобилей покупают багажник на крышу своего авто, ввиде большого чемодана...и катают его постоянно...А вы знаете,что они в нем возят?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Нет)) я не знаю.. эта штука обычно нужна в путешествиях, для спальных вещей и одежды, если багажник невелик. Что в нем можно возить ежедневно не представляю! Наверное трудно снимать и негде хранить, вот и возят постоянно.

Созерцатель (Serg)

Для путешествий понятно...но зачем всю зиму катать?...не понятно..

Lady Winter 🇷🇺

Я ж говорю, негде хранить. Весь балкон же займет!

Созерцатель (Serg)

И только машина и чемодан... всё своё типа теперь с собой?

Lady Winter 🇷🇺

Ага))) прикольно же..

Ол
Олеся

Да предположить даже не могу, всегда удивляла эта конструкция в виде гроба, которой не удобно пользоваться и не понятно, что туда класть можно)))

Sergio

Знаем. У меня такой есть. Правда не постоянно, он снимается за 2 минуты. Вожу длинные предметы. Иногда просто вещи, когда их много.

Созерцатель (Serg)

Вот. Снимается.А я вижу которые прямо с ним и живут..

Sergio

Может что то постоянно перевозят. Или хранить особо негде. Он не мешает никак.

Вадим

Да всякий шмурдяк, когда на природу ездят, что бы в багажник положить можно больше было

Созерцатель (Serg)

И каждый день на природу,и зимой?

Вадим

Ну просто снимать не охота или негде хранить этот кофр, думаю расход бенза с ним увеличивается

Созерцатель (Serg)

Вот и я о том

Вадим

Вот и платят лишним литром на сотню за свою лень

Марина

Палатку, стульчики, мангал, одеяло сухой паек, дрова, уголь и кучу всякой мелочи😊😊

Созерцатель (Serg)

...и катать весь год, вдруг на природу,а у меня и дров нет?!

Марина

Конечно! А почему раз в год?! Мы по выходным стремимся к этому!🤣

Созерцатель (Serg)

Всю зиму?.. и в мороз?..с багажником на шашлыки?

Марина

Конечно же! Только в этом году и морозов то у нас не было..., Хоть и Сибирь. На лыжах погонять и мяско на решетке пожарить, это мой самый любимый отдых!

Созерцатель (Serg)

Вот теперь я буду знать,как увижу машину с багажником,это значит на природу люди едут с шашлыком и лыжами...

Марина

И не только! Может петли на зайцев поставить, или рыбку половить, может на лыжах покататься и белок покормить, может там горнолыжное снаряжение или шурушки от параплана..! Может кто то комбикорм и пшеницу везёт в деревню родне... Вариантов много, да и в любом случае зачем постоянно снимать багажник?! Может его просто хранить негде!🤣🤣🤣

Созерцатель (Serg)

Этакий чемодан на голове...

O X A N A

Не знаю. Но если бы у меня мне машине такой был, я бы его тоже не снимала. Зачем?

Юлия Пак

Это для инвалидов-калясочников. Там еще бывает механизм для спуска каляски.

Alone In The Dark

Блин скажи братан я так и не могу догадаться для какого хуя это воще там???

Созерцатель (Serg)

Вот и мне не понятно

Alone In The Dark

Что блять за "лодка" и для какого хуя она там?? Туда же нормально ничего не положить!!?!?!?!?

Созерцатель (Serg)

Точно!)

Alone In The Dark

А в инете нет инфы??

Созерцатель (Serg)

Да фиг знает..

Alone In The Dark

Я не на тачке мне пох)) Но лучше знать чем не знать))

Ирэн Понарошку

По-моему это для горного инвентаря... Но это так, предположения))

Любовь Арутюнян

Да туда почти ничего не влезет. Наверное какие то тряпки.

Ирина

наши чего только не возят-палатку,спальники,одежду

Alexey S

Тёщу, или винтовку снайперскую... Вариантов много

Ма
Марина

Мне раньше казалось, что там запакованный гроб

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тех кто дорогу в неположенном месте перебегал

Эдуард Николаевич

Буксировочный тросс,что бы дотащили до СТО

Ку
Кузьмич

Обычно такси. Всё, что невлезло в багажник.

Созерцатель (Serg)

Да не...у нас чёт прям бум какой то...то ли все таксисты,а Толи шашлычники

..
. . .

Трупы тех кто задаёт лишние вопросы😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тот же бардачок, но для габаритных вещей

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Знакомая была уверена, что это . . . лодка!

Галина

людей похоже или переспать на природе .