Константин Александрович!

Кто каким смартфоном нокиа владеет? и удалось ли тебе взломать прошивку на нем?

Ответы · страница 2
W1
Woman 1978

а зачем ее ломать?? samsung galaxy

Константин Александрович!

чтобы открылись многие функции, с завода они заблокированы))) и нокиа 920 делает 'этот самсунг)))

W1
Woman 1978

мне функций и так хватает)) рада за нокию))

Константин Александрович!

)))) спс)))) ты осторожнее с андроид, есть вирус в инете который ломает прошивку, потом просто выкинешь свой галакси)))

W1
Woman 1978

Константин вы слишком много думаете о прошивках)) будет повод другой купить))

Константин Александрович!

Нет не много, и смысла нет покупать другой, так как в оригенале прошивка всеравно не идеал)))

Ар
Арина

нокия 5530 нет не пробовала

Константин Александрович!

а я другу таких 2 взломал, ваще теперь офигенный телефон стал после взлома прошивки! антивирус теперь вкачался до 2049 года)))

Константин Александрович!

ага, я бы мог тебе прошить ее, токо 1 но, ты не с моего города)))

Иван Зыкин

Я по нему разговариваю

Константин Александрович!

)))) я тоже, но взломанный куда круче

Иван Зыкин

согласен если взлом Ваша инициатива и никто не воспользуется

Константин Александрович!

много кто из наших взламывают смартфоны, а в общем все))) кто у нас на райлне купил смарт идут ко мне взламывать!

Сергей Сазонов

А ЗАЧЕМ??? ПРОШИВКА???

Константин Александрович!

а зачем винда на компе? вот для того и прошивка на телефонах, это тоже операционная система!

Галина Паневина

не люблю нокиа

Константин Александрович!

Почему? нокиа ща самые лучшие, рвут даже айфон

Наталья Мамаева

У МЕНЯ ЕГО НЕТ

Константин Александрович!

Прими мои искренние соболезнования!

Наталья Мамаева

ЕЩЁ НИКТО НЕ УМЕР, ЧТОБЫ СОБОЛЕЗНОВАТЬ

Денис O_O

не не вкурсе

Константин Александрович!

тупой ответ, если ты сам не взломал прошивку то значит она заводская, этому некак нельзя быть не вкурсе!

Денис O_O

тупой вопрос а не ответ....

Константин Александрович!

Вопрос норм, кто знает о чем я тот меня понял!