Наталья Смирнова

К неудачам относишьcя так же как и к победам?

Ответы · страница 2
Павел Мельников

да..потомучто если это только твоя неудача то ...ее можно в какойто степени прировнять к победе...

Маргарита Злобина

победы обескураживают, неудачи помогают собраться и идти вперед, выходит по-разному отношусь

Сергей Денисенко

нет. к неудачам, как к возможности проанализировать ошибки, попробовать еще раз и победить.

Пётр Гайдук

к неудачам я отношусь мистически,как к ограничениям дающим возможность к духовному росту.

Светлана Гришина

Не знаю. Грущу, если что-то не выходит, но верю, что не просто так все. Потому все - хорошо.

Vladimir Aleksandrov

Много нежнее,в неудачах воспитательная составляющая преобладает перед поощрительной.

Серега Коломойцев

неее нифега неудачники это ленивые и безтолковые люди упал вставай а они ноют по жизни

Елена Ившина

и неудачи и победы - это всего лишь опыт, получаемый в жизни. делаю выводы и живу дальше

Чии Котёнок

нет. К победам отношусь хорошо, к неудачам плохо, не каждому хорошо получать неудачи....

Чии Котёнок

Наталья Попова

нет -к неудачам я отношусь очень серьезно-ведь свои неудачи я должна обернуть в удачу.

Валентина Лавринович

В моей жизни сплошные неудачи,все получается до наоборот.Другим помогаешь-мне никто.

Sergey Kuprikov

Точно, ведь неудачи и победы по большому счёту одно и тоже смотря как на это смотреть

Ксюшенька Аверко

к победам я отношусь положительно. навряд ли возможно мнение что и к неудачам так же

Лидия Маленко

Нужно радоваться победам,даже маленьким и мириться с неудачами! Такова наша жизнь:)

Александр Шангин

нет не также,победы заслужены трудом,а неудачи могут образоваться на ровном месте

Kotya Nt

нет. удачи для меня как само собой разумеешюеся, а неудачи очень тяжко переношу

Елена Карацуп

да , бывает что не удачи потом в жизне пригодяться и могут привратиться в удачу

Людмила Клековкина

уроки надо воспринимать спокойно http://apocalypse.aires.spb.ru/videos/nauka-i-mir/2300-operehode21dekabrya.html

В7
Владимир 729

Нет, конечно. Я их принимаю, анализирую и превращаю с Божьей помощью в победы.