Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Вот местные флудеры говорят о том..что их

флуд..это просто юморок....Как думаете..если

они его покажут своему начальству..оно

рассмеётся?...(шутка)

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Интересное слово,спасибо не знала)))Александр,я мало умею отстаивать и навязывать,свою точку зрения,предпочитаю,живое общение.Обычно,если я не ошибаюсь,конечно,таких людей мало,что волнует и начальник их воспринимает,так же как другой человек.Или с лёгким снисхождением)))

Татьяна Ивченкова

А что такое флуд??? Я чего-то совсем отупела... и в словарь лезть лениво... да и не поймут меня люди спящие по разным комнатам, когда крадучись пойду в темноте за словарем))))))))))))))

Татьяна Ивченкова

Опять что-то не закончилось... наверное ДАВил не туда)))))

Татьяна Ивченкова

Поняла))) Я заканчиваю - меня ждут.... Гулять пошли)))))

Франя

Александр может вам пора перестать шутить ну не смешно как то получается я понимаю что вам очень понравилось слово "флуд" но пора уже тему сменить

Николай Новохацкий

Очень умный, с глубоким философским смыслом вопрос, ответ на который сотни лет не могут отыскать лучшие умы человечества...

Николай Новохацкий

Краткость - сестра таланта!?.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

нт тут и так понятно..странно что ты этого не понимаешь...

Николай Новохацкий

А мы уже на "ты"?..

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

теперь уже нет..адью..можешь с собой на вы поговорить..

Николай Новохацкий

И Вам не хворать. Всего наилучшего.

Ге
Георгий

Вы так сомневаетесь в своём чувстве юмора, что ставите (шутка) - это само по себе говорит о проблемах в умственном развитии.

Алёнка Геница

Рассмеется . И начнут флудерить вместе друг против друга ,либо вместе против всех . Как Вам такой вариант ?:)

Наталья Тюрина

не рассмеется, а обхохочется, особенно потом, когда флудера лишит премиальных...

Николай Буланый

Не знаю кто такие флудеры, но пускай показывают, а там начальство посмотрит

Елена Васильева

Ну,если их начальство что то понимает во флуде...то рассмеется,я думаю... 😄

Эмма Колинько

Незнаю, рассеется ли начальство, а вот им будет уж точно не до смеха:-)

Фиона

с юмором ваще как-то не складывается,то чёрный,то никакой

Оля Орехова

кто во что горазд - обижаться и осуждать не имеет смысла

Сияющий От Счастья

Продолжайте в том же напровлении,может вас и оценят. 🙂

Елена Бернацкая

Почему этот вопрос приходит ко мне уже раз 7-ой-ой-ой!!!

Нина Тихонюк

Ну это какое начальство...Может оно юмора не понимает

Прапорщиков Олег

Увольнение будет самой легкой реакцией начальства!!

Весна Красна

У меня начальница дура-дурой . Даже не рискну.

Михаил

бля тебя так волнует флуд, хотя ты сам тролль

Ол
Олег

Если у них начальство не из КВН, то вряд ли))))

Анатолий Гусаров

начальство не смеётся.Оно одобряет или нет!