Людмила Ломаева

Сейчас идут поправки к конституции и решается вопрос о дополнении этой конституции России! Пойдёте ли вы на голосование в апреле? И как вы будете голосовать за новые поправки? Просто интересно это узнать от простых людей и сравнить результаты в будущем. ЗА или ПРОТИВ?

Ответы
Романа

Наше голосование не имеет никакой силы. Думаю, что это очередное шоу для демонстрации якобы "демократии". 600 поправок! Если кто-то и будет в них разбираться, то только единицы. Остальные что? Пойдут и просто проголосуют "за" и их будет, как всегда, большинство. А чем это обернётся в дальнейшем, мы почувствуем а собственном кошельке. Зачем это надо? В дальнейшем, какие бы не были поправки, нам могут сказать, что народ в едином порыве проголосовал "за"! Что делать? 1. Всем не пойти голосовать. Это будет протест и показатель недоверия народа правительству. 2. Всем проголосовать против. А что они сделают в этом случае, уже интересно. Примут всё равно? Это будет показателем отношения правительства к мнению народа.

Людмила Ломаева

Поддерживаю вас и согласна с вашим мнением, все равно верхушка власти протолкнет эти незаконные поправки в незаконную конституцию.... А потом скажут когда ещё хуже будет ....что народ же за проголосовал. Вот и всё, сами и виноваты.

Романа

Поправки принимает Дума без нашего участия.

Людмила Ломаева

да но они ждут одобрения народа....голосование 22 апреля и день будет выходным...

Романа

Нас уже в приказном порядке заставляют агитировать людей идти на голосование.

Людмила Ломаева

так это давно принято...заставить идти и голосовать людей за это

Гена Лозовой

идиотизм ситуации в том что голосовать скопом-там и церковь и патриарх и слово Бог и слово РУССКИЙ и региональные законы и просто белиберда-все кучей-за что-то за,за что-то против-но голосовать всем пакетом-это как бункер со смешанным мусором-без раскладки-и еще и введение православия в школы вместо наук-как в стихе-все смешалось в доме облонских-безумие,невежество-но боль в том что все уже сделано без нас-как у нас выборы мэра-за 90% ,а при выходе 70% против-больно осознавать свою беспомощность

Людмила Ломаева

ужас....

Гена Лозовой

это вроде уже извращение- все возмущены им-особенно когда он на трибуне в Госдуме и в совфеде

Гена Лозовой

еще и бедную марону выкопали из могилы и отнесли в церковь для поклонения

Гена Лозовой

вы за то чтоб внесли в конститут слова церковь, Бог, русский?

Виктор Шаламов

Почему то в поправках никто не вспоминает о праве на труд. А ведь оно было в брежневской и предыдущих конституциях. Потом вдруг тихо так исчезло - в ельцинской Конституции права на труд нет. Причём убрали без всякого обсуждения. так почему бы не предложить это право восстановить? Я не в России живу поэтому и не могу предлагать, а то бы предложил восстановить право на труд. Интересно просто как бы мне отказали. Право на труд и капитализм с безработицей несовместимы.

Людмила Ломаева

Да, вот именнно! И почему минимальный прожиточный уровень хотят принять, а не минимальную оплату труда, где она составляет в европейских странах более 100000 рублей. ЭТО МИНИМУМ ЗА РАБОТУ ЧЕЛОВЕКУ в месяц...а у нас только с голоду пухнуть от корзины придуманными верхушкой власти

Сергей

Вам не "интересно", а просто ЛЮБОПЫТНО!... это, если Вы не "специально засланные" с опросом, то это - РАЗ! Во-вторых, я могу, всё же, "удовлетворить" Ваше ЛЮБОПЫТСТВО и отвечу: ДА - Я - пойду голосовать обязательно, и ОБЯЗАТЕЛЬНО буду голосовать "ЗА" все поправки...🙂 А в-третьих..., всё же просто "интересно"😉, ЧТО ИМЕННО Вы подразумеваете под ПОНЯТИЕМ: "простые люди"?

Людмила Ломаева

рабочий класс.... я их имею в виду. Хорошо ваш ответ принят

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я усираюсь от поправок!...они есть мои ...хламидомонады!! Я б без них, блядь, задохнулся бы))) вы уроды все московские, мерзавцы и твари))) рабы, ....))) Прдножка господа бога нашего))--- чтоб вы все сдохли поскорее-- и всё человечество вздохнуло бы))

Людмила Ломаева

это вы Путину напишите и его команде..... а не здесь от злобы на всех кидаться....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) действительно...мне то что? Я сижу в Киеве))

Людмила Ломаева

вот и живите спокойно.... чего вам до нашей Руси!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мася))) когда однажды всем человечеством будет признано что вы такая же русь как я испансакая королева, вашим потомкам буде стыдно, уродище вы московское)))

Людмила Ломаева

вам голову забили ерисью и москвичи виноваты во всём....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Твари. Чтоб вы сдохли, ...нам голову забили... Вы, блядь, не ного истинную историю просмотиите, мыши вы ....ебать... Чтоб вы сдохли , суки

Александр Протозоев, Версия 1.0

Сдохните, московские ублюдки

/// Марина ///

Конечно пойдём..все кого я знаю будут подтверждать своё право голоса)..пока рано говорить ,,за,, или ,,против,,.пока конкретики ещё нет, но судя по предлагаемым корректировкам скорее всего ,,за,,

Людмила Ломаева

ясно

Бес Пристрастный

Голосование, это фарс. Буде либо как при Горбачове – "Вы за поправки или вы за новую конституцию?" либо как при Единой России – "против 75%, всего проголосовало 178%, большинством голосов 'за' ".

Людмила Ломаева

да и это полная правда

Бес Пристрастный

Есть мнение, что бюллетени тех, кто не пошёл на голосование, используют для подтасовки. Может и так, но это не повлияет на итоги. Наш народ глуп в своей массе и проголосует так, как нужно, как и задумано. Пообещали материнский капитал и увеличение пенсий. Стадо даже не думает, что это обман и что прицепом ко всему этому идёт отмена прав человека и других международных норм, отмена здравого смысла и узаконивание беззакония. Они после слов " материнский капитал каждому" и "пении не ниже прожиточного минимума" не читают.

Людмила Ломаева

умница, всё понимаешь! Ну вот что делать, если наш народ всё время верит в радужное будущее и терпит год за годом такую жизнь и политику нуворишей. Кнут и пряник вот вся управа над нами....

Бес Пристрастный

Народу нравится всё это. Вот попробуйте отговорить, кого-нибудь, и сразу получите массу лестных эпитетов. А потом, когда они поймут, что вы были правы, они возненавидят вас. Да, именно вас. И снова пойдут голосовать за очередные обещания.

Людмила Ломаева

вот с голосованиями всё по другому, люди не голосуют так как нам говорят по Т,В а совсем по другому. Идут подтасовки и вбросы...как не крути а верхушка изберёт того кандидата, который необходим этой власти. А потом говорят они же нам: ну вы же проголосовали за него, когда совсем стало не в моготу народу. Как будто мы безмозглые и недалёкие люди....странно это от них же и слышать

Владимир Коваленко

Люда, "Люблю дружить с людьми простыми, чью жизнь не губит суета! Души их, что родник в пустыне, и бескорыстна, и чиста"Голосовать пойду непременно, тем более я теперь из простых!😁

Людмила Ломаева

голосовать то как будете? решили?

Владимир Коваленко

В закрытой кабинке, с очками на носу, под присмотром и визуальном осмотре, как всегда!

Людмила Ломаева

а что думаете насчёт поправок, ведь они точно пройдут и без нашего "голосования"хоть за ..хоть против

Владимир Коваленко

Я одобряю все поправки! Наконец то конституция стала нашей державы! Президент правильно вынес этот вопрос на всенародное обсуждение. Время поправок пришло Люда! В том что правильно поступаем-скулёж Запада. Не свернем, путь одолевает идущий!

Са
Саша

В апреле никто не пойдет потому что сроки перенесут а голосовать я не пойду так как нарушен порядок изменения основного закона,или чтобы понятно было это голосование незаконное

Людмила Ломаева

согласна полностью

Са
Саша

🌺🤗

Геннадий Попов

Кстати, сегодня слышал, что голосование будет 22 апреля. А потом еще с советских времен есть народная мудрость: Не важно, как будут голосовать, важно правильно подсчитать

Людмила Ломаева

вот вот о чём здесь и речь.... как вы не садитесь а результат будет тот что приняла власть....

Владимир Тунгусов

За. Голосовать пойду, хотя поправки нравятся не все, но в общем правильные. Просто есть глупенькие, соблюдение которых невозможно отследить, зачем такое столбить?

Владимир Тунгусов

Сами технику делать не умеют, руки не из того места растут. В наш цех привезли новые станки с программным управлением, запустить не смогли, хоть обратно увози ни электроника ни механика не работают, конечно до потери пульса.

Людмила Ломаева

бесполезный разговор, вам нравится власть идите и голосуйте за.....

Владимир Тунгусов

Вам не нравится как большинству народа можете покинуть страну.

Людмила Ломаева

а страну свою люблю и не покину и не предам даже в самые тяжелые времена, а вот разграблению её такими людьми - это просто люди без совести и чести. Мне Россию жалко, что она стала колонией и придатком с природными ресурсами для многих стран, которые качают её недры до потери пульса.

Владимир Тунгусов

У нас больше продавать нечего кроме оружия и недр.

Василий Про

Государственный переворот он осуществил, теперь нашими руками требует всеобщего одобрения. Потом будет клясться на новодельной конституции ещё на 6 лет?

Людмила Ломаева

есть такое и будет говорить, что народ ведь одобрил то что он делает...

Василий Про

От нас даже не требуется согласия, новый праздничный выходной уже назначен, а в военных округах не читая уже собирают подписи.))

Людмила Ломаева

да уж...как всегда ведро в первых рядах

Сергёй Филимоненко

Мне почти 55 , не когда не голосовал ( сам себе пастуха выбирать - не моё). Краем уха слышал о поправках - подумываю сходить - только ЗА . За желание сограждан.

Людмила Ломаева

ясно.... только прежде чем голосовать надо про эти поправки узнать? Нужны ли они сейчас в такой спешке....

Сергёй Филимоненко

Согражданам видимо нужно - раз столько мнений . Остальное для меня не важно.

Людмила Ломаева

а конституция страны, по ней мы живём и коснётся она каждого

Сергёй Филимоненко

В моей жизни было несколько конституций. В 93 - ем не пошёл. Сейчас что-то греет. Да и солдата Родины в 55 ( дед уже) при любых вариантах - коснётся.

Людмила Ломаева

да, Ельцин наделал делов.....

Алексей.

Я против. Что эта за спешка такая для правительства? Лишь бы вечным президентом стал по конституции, и узаконить нищенскую оплату труда...

Людмила Ломаева

🤝 нам бы Сталина второго найти и был бы порядок или хотя бы Лукашенко на полный срок в страну нашу

Алексей.

Такого как Сталин уже не будет...

Людмила Ломаева

да великий человек был.... и то врут всё про него сейчас и про СССР

Алексей.

А сейчас мало кому нужна правда..

Николай Полковников

Нет не пойду, делать там нечего, чтоб они потом за меня проголосовали и показали какая активность населения была за конституцию.

Незваный Гость

у меня нету желания.там всё второстепенное..мрот можно понизить..и что там.. ну все удивятся после принятия. а толку нет..

Владимир Васильевич

А вот те, которые не пойдут, окажутся ЗА. Девчонки и мальчишки, чем меньше у них чистых бумажек, тем сложнее нас об###ть

Людмила Ломаева

я тоже так думаю, но с такой властью всё равно результат будет в их пользу... Вспомните выборы Ельцина, Путина,....

Владимир Васильевич

Но все же надо идти

Людмила Ломаева

ну да)) вот тоже думаю идти или не идти... Так расстроилась, когда были выборы московских депутатов .... голосовали за одного 60% а прошёл в депутаты который от правящей верхушки нашего города был.... вот и результат...нулевой

Владимир Васильевич

...вилы, косы, топоры... все есть. Ленина бы нам...

Людмила Ломаева

а я бы Сталина поставила, вот был бы результат через год....Своровал - расстрел! Предал страну и принципы основы без суда....

Владимир Васильевич

Воровали то во все времена и расстрела не боялись и при том и при другом... но так под себя грести не вынимая рыла из кормушки как гребут эти выродки начиная с путина... как в той песне: я другой такой страны не знаю...

Людмила Ломаева

ну я в СССР была счастливым человеком....и не я одна а весь народ вспоминает те года в хорошем смысле слова

Наташенька

Вот пусть сначала их опубликуют...голосовать пойду -не хочу,чтобы мой голос украли. А как проголосую ещё не знаю.

Майя Петрова

Когда увижу поправки - тогда и решу. По-моему, надо не пакетом, а по каждому пункту отдельно голосование делать

Stormbringer

Какой смысл голосовать в стране бандитов и за поправки к Конституции утвержденной неконституционным путём ?

Людмила Ломаева

точный ответ...