Минская Я

Боже мой, как же страшно в Минске, кошмар... Где, где, но в Беларуссии ни когда бы не подумала... Это Жесть..

Ответы
Татьяна *

Майдан докатился...как я этого боялась...когда друзья переехали жить в Беларусь, я об этом их предупреждала

Роберт Хачатрян

живём 1 раз и также умераем 1 раз так что люди должны за свою правду стоят и убрать короля

Минская Я

Не короля, лжеца

Роберт Хачатрян

24 год сидит на властя.... и не король??? да он больше чем король...
лжеца это что?????

Минская Я

Значит, что не кароль, а лжец

Случайное Сов_Падение

Настолько страшно, что название собственной страны корректно написать не смогли?

Минская Я

🖼

Случайное Сов_Падение

Прекрасно. А у Вас что?

Музыкальный Кот 🐈

...и тишина)

Валерий Иванчик

одна фраза-(жесть) у меня вызывает отвращение...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну мы раньше тоже на Украине не могли подумать...и война уже 6 лет

Томас Торквемада

Детишки решили поиграть в войнушку и отхватили в бубен?

Минская Я

Всех достало жить в вранье...

Томас Торквемада

И захотелось побыть колонией)

Сергій

Вот я тоже не мог подумать, что в Донецке возможно

Минская Я

Трое суток без связи и интернета причём..

Сергій

Ужас

Минская Я

И не говорите... Страшно на улицу вечером выйти

Сергій

Придётся терпеть

Минская Я

Да

Андрей

Подробнее расскажи пожалуйста. Мне интересно.

Минская Я

🖼

Минская Я

???

Яна

Казахстан мысленно с вами! Держитесь!🙏🙏🙏

Минская Я

Спасибо

Александр Жук Эстония Таллин

надеюсь бацька не допустит безпорядков

Вера Попова

а вы думаете вам тут сказочки рассказывают,не будь таким наивным,вы что же думаете люди только телевизором живут,да у меня беженцев знакомых полно.там даже хлеще чем нам вещают

Александр Жук Эстония Таллин

а че хлеще то так убивали или нет я вот че спрашиваю а хлеще или нет я потом сам разберусь

Вера Попова

вы по русски не понимаете да,я написала же что да,даже хуже чем нам сми доносят.знаю от тех кто это видел своими глазами

Александр Жук Эстония Таллин

значит убивали а че тогда хохлы катят что россия это агрессор

Вера Попова

хуже мне рассказывала девушка,она сейчас в моем доме живет,просто родители в Волграде и они ради сына,приехали,были в статусе беженцев ,сейчас постоянно гражданство я их документы видела,девушка с ребенком маленькой девочкой шла беременная разорвало бомбой живот а от девочки одно мясо осталось.а вообще она не любит про это говорить,сейчас потише стало,родители её не в какую не хотят уезжать вот и ездит туда сюда,но Донецк больше любит,а за сына переживает.думаю успокоится уедут

Люблю Тюльпаны

Напоминает Украину, самое начало

Сергей Сергей Журавов

ну а как еще диктатору выжить..?

Минская Я

Точно

Андрей

Пусть всему вас будет хорошо!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нефиг было голосовать ходить

Юр ..Спб

а вот надо всегда думать

Минская Я

Мда

Владимир Зернов

Это чудеса дрессуры

Андрей Абрамин

Не только в Минске

Владимир Игнашов

это жизнь......

Минская Я

Это кошмар..

Владимир Игнашов

а что делать .......ошибки власти к этому привели ...

Минская Я

Да

Владимир Игнашов

однозначно ...

Ле
Лета

Вы от туда?

Минская Я

Да, в самом эпицентре

Ле
Лета

Не успокоилось ещё?

Минская Я

Нет

Ле
Лета

Комендантский час ввели?

Минская Я

Да, что Вы... Нет конечно

Ле
Лета

Значит ещё терпимо

Гасан Шамхалов

Что такое?

Минская Я

Сотрудники милиции встали против мирного населения

Гасан Шамхалов

А что бунт у вас?

Минская Я

Да

Гасан Шамхалов

Это плохо

Александр

а что там?

Минская Я

Жуть

Александр

пойду немцев посмотрю.потом тебе расскажу