Николя Никитин

Татьяна, объявление... Ищу спутницу жизни.Без вредных привычек.Возраст 20-28..Приятную на внешность и такую же внутри.Самое главное,чтобы не истерила,когда буду приходить поздно ночью,пьяный,рваный,с губной помадой на щеке,с женскими волосами на вещах и большим засосом на шее.И чтобы не спрашивала где был,потому что не поверит что был на футболе...

Ответы
Морошка

мимо...

//

у меня соседка бабуля с такими качествами. только вот возраст подкачал. лет на 60 постарше

Морошка

Так что, Николя, вариант все же есть:))))

Николя Никитин

ну я в сиделки не нанимался....

//

а себе свинарку ищешь.

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))ты еще не видел,как бабки кадриль умеют отплясывать:))))л,