Ната Соколова

Kогда изведаешь предательство друзей, невольно мыслями приходишь к заключению, что по сравнению с верностью людей- собачья преданность достойна восхищения.

Ответы
Галина Петровна Миколайчук

Не согласна. Конечно, обидно, когда предают друзья. Но это - жизненный опыт. И надо снова дружить с людьми. А собака - это хорошо, но мало...

Ната Соколова

спасибо

Надя Корчагина

в жизни не должно быть друзей которые предают , от них нужно просто отказаться, а звери действительно преданней людей!!!

Albina Derr

конечно, ты права, мой милый друг,,корыстие, предательство, бесчестье, вот в чём людей порочный круг...

Tram Tararam

У Натальи Соколовой бегемот сидит в столовой скатерть новую жует чешет вилкою живот ... )

Дарья Хрусталёва

Люди слишком испорчены, в отличии от животных, которым нужна всего лишь забота хозяина

Татьяна

ну да чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки....известная фраза....

Жансулу Косулганова

очень жаль, что вам пришлось испытать предательство друзей.

Ната Соколова

спасибо

Се
Серега

собака никогда не предаст,а у некоторых людей это в крови

Ирина Родионова

чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки..

Любава

Собачья преданность всегда достойна восхищенья!

Сергей Марманский

друзья становятся чужими,тебя избавят от всего.

galo4ka *********

😞 причём прощает предательство людей....

Ооо Промэлектроникс

на то они и друзья наши лучшие

Андрей Клочков

Собака НАСТОЯЩИЙ ДРУГ !!!

Ляля

это точно!!!!!!!!!!!

Ната Соколова

спасибо

Р*
Рыжая ***

бывает и такое

Р*
Рыжая ***

но всё проходит

Галина Морозова

Может быть...

Лариса Жукова

Это аксиома

Вл
Владимир

согласен))))

Ната Соколова

спасибо

Вл
Владимир

ок))))

Юрий Никишин

да, это так.

Ната Соколова

спасибо