Кристина

Есть у вас интересные и вкусные рецепты блюд. Расскажите?

Ответы
Тетушка Сова

Плов из макарон))
Обычную зажарку готовите, как на обычных плов, на сковороде, только побольше специй, заливаете кипятком, помешиваете, чтобы все растворилось и вода стала вся такая приправленная. Когда вода закипела, ставите на самый маленький огонь и засыпаете сверху слой макарон. А через 15-20 минут заглядываете в сковороду, доливаете воды по ситуации, перемешиваете, и еще 10 минут держите на том же мелком огне. Вкусняшка)))

伊达尔·拉蒂波夫

Вообщем берешь мясо свининый особенно заднию часть где мясо нежное сочное нарезаешь кусочками под шалык маринуешь в яблочном соусе со специями на пару часов разжигаешь огонь на дровах яблони или саксаула это степное дерево кустарник в нем особеные ароматные смолы где насышают при жарке мясо осебенным ароматом

伊达尔·拉蒂波夫

Если хочешь такого шашлыка милости просим приежайте

Юрий Logart Смурыгин

1 яйцо
1 стакан кефира
чайная ложка соды без горки
чуть соли
столовая ложка сахара
все перемешать, добавить муки, чтобы тесто было упругое
оставить на час
раскатать толщиной около 1 см, порезать на куски - и на сковородку, в кипящее масло!

Кристина

Спасибо! а что потом в масле обжарить и что это будет

Юрий Logart Смурыгин

получаются такие пышки...
еще один рецепт:
куриные грудки разрезать вдоль, отбить до толщины 1 см
сделать кляр: разбить 2-3 яйца (на 1 кг грудок), добавить туда специи, любые, травы можно всякие, соль, перец там
окунаешь отбитые грудки в кляр, потом в муке хорошо обвалять - и на сковородку... получаются домашние наггетсы... )

Юрий Logart Смурыгин

только масло на пышки много не лей - а то жирные получатся... да и на наггетсы - тоже... а если еще сделаешь пюре - то я напрошусь к тебе в гости... )

Кристина

конечно, но в такую жару и готовить не хочется и кушать самой

Юрий Logart Смурыгин

тогда - простую окрошку на нарзане... )

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня... )
обращайся, если что - как ни как лет пять уже живу холостяком, готовить хочешь, не хочешь - а научишься... )

Юрий Logart Смурыгин

а тебе зачем столько рецептов? семью удивить хочешь? )

Daemon Наследия

Берешь картошку моей варишь. Сливаешь воду, и выкладываешь ее в тарелку! После берешь блюдечко, наливаешь немного масла солишь. Картошку по желанию можешь очистить от кожуры, и макаешь в масло. Приятного аппетита.

Александр Михалёв

есть и много но сейчас некогда...зайдите в контакт и найдите сайт юлии высоцкой "едим дома" там множество и ее и разных форумчан рецептов на любой вкус и видео даже есть

Ев
Евгений

Офигенная мазилка на хлеб под водочку: селедка (мелко), сыр на терке, укроп (мелко), зеленый лук (мелко), заправить майонезом! Приятного аппетита!

Юля Гришанова

Одно из моих любимых блюд - это жульен с грибами и сыром, очень вкусный😋

Иван Иванов

чтобы вкусно приготовить должны изначально продукты быть качественные

Иван Иванов

из хорошей баранины хоть что делай, всё равно вкусно

Фима Задунайская

сырое..отварю-пожарю..посолю,поперчу...с луком..

Кристина

я думаю что пепси и кока-кола одно и тоже

Сергей К.

нееее...это необьяснимо но кока-кола вкуснее и спрайт и фанта...

Сергей К.

ты со мной во всем согласная!))))

Сергей К.

ну это необходимая огооворка))

Кристина

у кажого есть своя точка зрения

Мухаммадкул ...

берешь яйцо - разбивает - жаришь - 🍲 😋

Ник Ци

Я отлично умею ставить чайник )))))))))))))

Ник Ци

Хорошо готовлю.. ..еще никто не жаловался)))))))))

Ник Ци

.....потому что не успел)))))))))

Ру
Русотуристо

Беру яйца, заливаю водой и на огонь!!!

Ру
Русотуристо

Потом одно яйцо кушаю целиком и из 3 только белок

Борис Кучеренко

а что, его только хавчик интересует?

Борис Кучеренко

а как же ты?или для того чтобы ему только подавать , и так он у тебя не щюпленький, или ты решила с него поросенка сделать

Борис Кучеренко

для кого Вы это все готовите

Борис Кучеренко

результатом своей работы? мол вот вам ваш поросенок а мои старания в нем , с тем кто с Вами на фотке

Борис Кучеренко

так это не вами раскормленное порося?

Кристина

почему вы так называете людей

Борис Кучеренко

людей нет , а человекоподобных называю своим именем, то что вижу то и говорю, не хорошо себя обманывать

Майя Петрова

да много, про все не написать - долго

Сергей Из Сибири

А какие именно вас интересуют ?

Сергей Из Сибири

Ну ладно ... простой салат ...
Инструкция
25 минут

1. Яйца отварить в течение 10 минут с момента закипания. Охладить, залив холодной водой
2. Крабовые палочки натереть на мелкой терке (одну палочку можно оставить для украшения).
3. Сыр натереть на мелкой терке.
4. Яйца натереть на мелкой терке.
5. В салатник положить сыр, яйца и половину крабовых палочек. Добавить 2–3 столовые ложки майонеза и зубчик чеснока, выдавленный через чеснокодавилку. Перемешать в однородную массу. Из полученной массы сформировать шарики, размером с мячик для настольного тенниса. Обвалять в оставшейся крабовой стружке.
6. Выложить готовые шарики на тарелку, по желанию украсить порезанной крабовой палочкой и зеленью.

Gey...sha

извиняюсь, что вмешиваюсь, но не могу не ответить ...по поводу той самой несчастной палочки, которую оставить для украшения надо по инструкции , а ведь можно ее просто съесть ..но это уже другой рецепт ))

И.
Игорь ...

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=133709

Ро
Роман

готовлю как можно проще. нет.

Серж

Это платная услуга.

Алексей О.

Не баба. Просто ем.

Sk
Skorpion

тысяча три будет

Sk
Skorpion

я люблю готовит,готовлю без готового рецепта,экспериментирую,гости еще не разу выказали свое недовольство