Justin

Вот дамы, вы в адрес мужчин: "козлы, козлы". А правильная стратегия - хвалить их. Из тщательно прохваленного мужчины можно изготовить не одну сотню метров отличной крепкой веревки. Вещь в хозяйстве полезная. Можно подругам подарить немного.

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Щааазззз!! Подругам!!! Этто что же , я нахваливай язык ,можно сказать ,до мозолей натирай этой похвальбой , и подругам!!???? Такой М и в своём хозяйстве пригодится!!

~L
~Eva Lansca~

И ни ниточки из верёвки

Людмила Давыдова

так они и хвалят...................и не только шерсть с них стригут,пряжу делают и свитерочки и носочки к 23-му вяжут......Чем же вам такой комплимент не нравится

Наталья

Правильно! Мужчины не бывают плохими.это женщины не хотят с ними возится что бы превратить в идеальных..😁

Justin

И обзывают козлами. И сами не подозревают, что козел - очень полезное животное.

Liubov Becker

похвала расслабляет,делает мужчин податливыми,мягкими.....и с ними потом можно делать что угодно......

Justin

Ну да, вить веревки. Тренируйтесь.

Liubov Becker

Уже освоила.......передаю опыт другим

Маргарита Соловьева

Я с Вами согласна.Мужчин надо хвалить и терпение, терпение, терпение, конечно, с нашей стороны.😉

Justin

Ну и веревки пригодятся. Белье развешивать.

Шепот

и повеситься на ней)))а вообще я всегда говорила-если муж козел,то жена соответственно коза)))

Татьяна Казакова

Ой, милый, какой ты у меня молодец. Что бы я без тебя делала, радость моя?

Justin

Ну можно и тоньше, так может и заподозрить что то.

Татьяна Казакова

А я всегда говорила это своему мужу, ему это очень нравилось. Рано умер. Инфаркт. Хотя сам был врач-кардиолог.

Татьяна Казакова

Это было в 2003 году. Уже не так больно.

Светлана Богуш

Да, мужчин надо хвалить и любить. А веревка не из каждого получится

Просто Зайка))

))Вы просто чудо!Заходите сюда почаще, у вас весёлые вопросы)

Куколка.

если мужчина чистоплотный. его никогда не назовут козлом.

Галина

От хвальбы у мужчин голова кругом идет и забывают про все

Галина

Все в меру,мужчин ,как и женщин всегда за хорошее -похвалить за плохое и поругать не грех

Justin

Ну если веревки в хозяйстве не нужны.....

Галина

при хорошей дипломатии веревки действительно не нужны

Justin

А дипломатия, это разве не... похвалить?

Valentina Kudashkina

а если вас перехвалишь то не будет ни верёвки ни мужика

Та
Татьяна

нет, подругам такое дарить нельзя. эта веревочка моя!

Та
Татьяна

не всем надо делиться

Валентина Бондарь

А это самое главное. Ведь дарить подарки приятнее

Ид
Иджи

Что всё мужчинку то хвалить , не передоз уже ???

Justin

А чо козлов то оскорблять, козлы полезные животные.

Ид
Иджи

Никто и не спорит ,,, бычки жует , яйца отстегивает , одна польза всяческая ,,,море пользы )))

Justin

Точно не видела, как овец после стрижки купают.

Ид
Иджи

Другое видела ,,,и что с того ?

Justin

Там бы увидела, какой козел организатор и помощник. Вот что с того.

Ид
Иджи

Где это такие организованные козлячьи вязания веревки ???

Людмила Канивец

Какая Вы добрая! И о подругах не забыли !

Людмила Канивец

Попробуй пойми, кто ВЫ ?

Justin

А зачем я Вам, у Вас есть такой занимательный вопрос.

Людмила Канивец

Я на него ответила!

Надежда

даже пень если прихвалить-он зацветет.

Любовь Любарева

Вот подругам не надо. Пусть своих вьют

Суфия Каримова

любимых мужчин.так НЕ НАЗЫВАЮТ!!!!!

Суфия Каримова

да!!!!!

Justin

Как дела с запасом веревок дома?

Суфия Каримова

если будет необходимо.то найду....

Лариса Белякова

я никогда козлами не называла....

Justin

Ну я же не написал: "Вот Лариса Белякова, Вы в адрес мужчин....."

Лариса Белякова

так и многие наверное женщины....меня как то не бросали и не обманывали...мне не на что злиться...

Justin

Лариса, немного юмора. Это спрашка, а не съезд психологов.

Лариса Белякова

так я понимаю...просто рассуждаю...а Вы как нас называете: "все бабы-дуры"

Лариса Белякова

спасибо....я вообщем о бо всех...

Justin

Ну, если Вам интересно мое мнение - НЕ все бабы дуры.