S*
Star * Joker

Лёка, какая забавная история произошла с вами (или вашими друзьями) в алкогольном или ином состоянии? 🙂 Кому ответить нечего, - проходят мимо!

Ответы
Лёкас Dts

я отвечала..Но отвечу опять..Мне было лет 7-8 пошла на именины к однокласснице..Её мама перепутала компот с наливкой...Дети были все воспитанные и не сказали тете, что компот)) испорчен...Родители нас забирала на руках.., и мы все пели "Галю" "и папа у Васи.".Правда я после этого на компот месяц см не могла...А родители просто были в шоке-как можно было детяим алкоголь дать?