Ол
Ольга

Мужчины работающие авторучкой сильны "духом"?🙃

Ответы
Сергей О.

Вы представляете сколько силы "духа" и силы воли нужно, чтобы быть финансовым директором и целый день только и делать то, что подписывать кипы документов )) На это не каждый способен )) Это очень тяжёлая работа ))

Андрей Акбаров

от этого не зависит, мы все разные и сила духа связана с внутреннем состоянием , воспитанием мужчины, но только не с работой.

Александр Клочков

любой человек проверяется экстримальнными условиями и никакак иначе а остольное все игра слов

Алексей Аликин

Да и состоят они в кружке умелые ручки... Кстати там не только мужчины ... Женщин гораздо больше..,

Павел Броздняков

Мне кажется в первую очередь сильны духом те, кто владеет этим смайликом. У меня такого нет 😄

Ол
Ольга

👍😂

A@
Alek @

у меня паркер. настоящий, не китайский... шикарный подарок... чем-то же я его заслужил?

Artur Сова

Ну те как вдуют так вдуют..полны сил..это вам не уставшие бетонщики

Ан
Анатолий

Они носят осветель воздуха, что быдух был нге сильный.

Алексей -------------

Нет Женщины работающие вилами сильны духом ))))

Владимир Пермяков

Женщины, работающие автостопом, сильны телом!)

Eduard Mielke

Если только авторучка не слишком тяжела. 😁

Ол
Ольга

😅

Eduard Mielke

😁👌🍁

Олег Чернов

Они стары духом. Вокруг компьютеризация!

Ru
Ruslan

большой палец качают нажимая на кнопку )

Ол
Ольга

И в чем вам помощник большой палец.

Ru
Ruslan

мне нечем я забыл уже когда брал в руки ручку )

Ол
Ольга

😊

Ru
Ruslan

💪

Вячеслав Л.

А то.в авторучке надо же стержень менять

Во
Воля

конечно ведь на дущь времен не хватает

Нафаня Щепкан

ну мож там такая ручка 🖼

Ол
Ольга

😂

Алекс Венцель

Частенько только авторучкой...))))))

Леонид Шубин

Да уж... Часто от них такой дух...

Елена

Я видела только одного такого)

Владимир Суворов

Это диванные эксперты обычно