Мч
Мчс

Вся правда об отношениях есть в учебнике по биологии за 7-8 классы. Всё просто — отношения делятся всего на два типа: симбиоз и паразитизм. Нет никаких других вариантов, нет сложностей. Либо вам обоим зашибись, либо один живёт только для себя, воспринимая партнера как приложение…

Ответы
НЕ
Наталия Ена

глубокие познания в биологии...... 👍 😎

Мч
Мчс

)

Мч
Мчс

)

Дайлова Надежда Гомель

Если б всё в жизни было так просто,,,))

Алексей Воловиков

вот это и есть наше образование

Та
Татьяна

и че...??? это и есть жизнь

Александр Захаров

Есть, любовь.

Нина

Эт и есть симбиоз - полезное сожительство двух организмов))))